現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

太田部→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 19:48発→11:58着16時間10分(乗車5時間35分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,982円(乗車券50,342円 特別料金2,640円)
  • 1299.6km
  • [line]
    [train]JR小海線・小諸行
  • 5駅
    • 19:59
      中込
    • 20:01
      滑津
    • 20:04
      北中込
    • 20:08
      岩村田
  • 20:09着
  • 20:56発

[train]

佐久平
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか576号・東京行
  • 1番線発 / 14番線
  • 3駅
    • 21:05
      軽井沢
    • 21:21
      高崎

自由席:2,640円

  • 21:46着
  • 22:02発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 22:05
      さいたま新都心
    • 22:07
      与野
    • 22:09
      北浦和
    • 22:12
      浦和
    • 22:15
      南浦和
    • 22:18
    • 22:21
      西川口
    • 22:23
      川口
    • 22:27
      赤羽
    • 22:29
      東十条
    • 22:32
      王子
    • 22:34
      上中里
    • 22:37
      田端
    • 22:38
      西日暮里
    • 22:40
      日暮里
    • 22:42
      鶯谷
    • 22:44
      上野
    • 22:46
      御徒町
    • 22:48
      秋葉原
    • 22:50
      神田(東京都)
    • 22:52
      東京
    • 22:54
      有楽町
    • 22:56
      新橋

現金:3,080円

  • 22:58着
  • 23:12発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ビル行
  • 9駅
    • 23:17
      天王洲アイル
    • 23:20
      大井競馬場前
    • 23:22
      流通センター
    • 23:24
      昭和島
    • 23:27
      整備場
    • 23:28
      天空橋
    • 23:30
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 23:33
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:41着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 19:48発→11:58着16時間10分(乗車5時間37分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:43,782円(乗車券41,142円 特別料金2,640円)
  • 1300.4km
  • [line]
    [train]JR小海線・小諸行
  • 5駅
    • 19:59
      中込
    • 20:01
      滑津
    • 20:04
      北中込
    • 20:08
      岩村田
  • 20:09着
  • 20:56発

[train]

佐久平
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか576号・東京行
  • 1番線発 / 14番線
  • 3駅
    • 21:05
      軽井沢
    • 21:21
      高崎

自由席:2,640円

  • 21:46着
  • 22:02発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 22:05
      さいたま新都心
    • 22:07
      与野
    • 22:09
      北浦和
    • 22:12
      浦和
    • 22:15
      南浦和
    • 22:18
    • 22:21
      西川口
    • 22:23
      川口
    • 22:27
      赤羽
    • 22:29
      東十条
    • 22:32
      王子
    • 22:34
      上中里
    • 22:37
      田端
    • 22:38
      西日暮里
    • 22:40
      日暮里
    • 22:42
      鶯谷
    • 22:44
      上野
    • 22:46
      御徒町
    • 22:48
      秋葉原
    • 22:50
      神田(東京都)
    • 22:52
      東京
    • 22:54
      有楽町
    • 22:56
      新橋

現金:3,080円

  • 22:58着
  • 23:12発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ビル行
  • 10駅
    • 23:17
      天王洲アイル
    • 23:20
      大井競馬場前
    • 23:22
      流通センター
    • 23:24
      昭和島
    • 23:27
      整備場
    • 23:28
      天空橋
    • 23:30
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 23:33
      新整備場
    • 23:34
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:43着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 19:48発→11:58着16時間10分(乗車5時間37分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:59,082円(乗車券56,442円 特別料金2,640円)
  • 1300.4km
  • [line]
    [train]JR小海線・小諸行
  • 5駅
    • 19:59
      中込
    • 20:01
      滑津
    • 20:04
      北中込
    • 20:08
      岩村田
  • 20:09着
  • 20:56発

[train]

佐久平
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか576号・東京行
  • 1番線発 / 14番線
  • 3駅
    • 21:05
      軽井沢
    • 21:21
      高崎

自由席:2,640円

  • 21:46着
  • 22:02発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 22:05
      さいたま新都心
    • 22:07
      与野
    • 22:09
      北浦和
    • 22:12
      浦和
    • 22:15
      南浦和
    • 22:18
    • 22:21
      西川口
    • 22:23
      川口
    • 22:27
      赤羽
    • 22:29
      東十条
    • 22:32
      王子
    • 22:34
      上中里
    • 22:37
      田端
    • 22:38
      西日暮里
    • 22:40
      日暮里
    • 22:42
      鶯谷
    • 22:44
      上野
    • 22:46
      御徒町
    • 22:48
      秋葉原
    • 22:50
      神田(東京都)
    • 22:52
      東京
    • 22:54
      有楽町
    • 22:56
      新橋

現金:3,080円

  • 22:58着
  • 23:12発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ビル行
  • 10駅
    • 23:17
      天王洲アイル
    • 23:20
      大井競馬場前
    • 23:22
      流通センター
    • 23:24
      昭和島
    • 23:27
      整備場
    • 23:28
      天空橋
    • 23:30
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 23:33
      新整備場
    • 23:34
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:43着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。