現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

太海→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 07:47発→17:06着9時間19分(乗車5時間12分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:55,359円
  • 1195.4km
  • [line]
    [train]JR内房線・安房鴨川行

189円

  • 07:51着
  • 07:53発

[train]

安房鴨川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東急バス・シーバレー号・二子玉川ライズ行
  • 西口広場のりば / 9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 17駅
    • 08:21
      鴨川市役所入口(高速・連絡バス)
    • 08:24
      福祉センター前(千葉県・高速・連絡バス)
    • 08:36
      君津ふるさと物産館(高速・連絡バス)
    • 08:41
      笹(高速・連絡バス)
    • 08:47
      松丘(高速・連絡バス)
    • 08:51
      平山(高速・連絡バス)
    • 08:54
      久留里城三の丸跡(高速・連絡バス)
    • 08:56
      久留里駅前(高速・連絡バス)
    • 09:00
      俵田(高速・連絡バス)
    • 09:03
      小櫃駅前(高速・連絡バス)
    • 09:09
      富崎神社(高速・連絡バス)
    • 09:17
      かずさアーク(高速・連絡バス)
    • 09:20
      矢那川ダム(高速・連絡バス)
    • 09:21
      暁星国際学園前(高速・連絡バス)
    • 09:29
      木更津総合高校前(高速・連絡バス)
    • 09:35
      木更津中郷(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 10:22
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:34着
  • 11:20発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 12:55着
  • 13:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 07:08発→17:06着9時間58分(乗車5時間10分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:55,359円
  • 1196.5km
  • [line]
    [train]JR内房線・安房鴨川行

189円

  • 07:12着
  • 07:14発

[train]

安房鴨川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・鴨川日東バス・アクシー号・東京タワー行
  • 西口広場のりば / 6おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 17駅
    • 07:44
      鴨川市役所入口(高速・連絡バス)
    • 07:47
      福祉センター前(千葉県・高速・連絡バス)
    • 07:59
      君津ふるさと物産館(高速・連絡バス)
    • 08:04
      笹(高速・連絡バス)
    • 08:10
      松丘(高速・連絡バス)
    • 08:14
      平山(高速・連絡バス)
    • 08:17
      久留里城三の丸跡(高速・連絡バス)
    • 08:19
      久留里駅前(高速・連絡バス)
    • 08:23
      俵田(高速・連絡バス)
    • 08:26
      小櫃駅前(高速・連絡バス)
    • 08:32
      富崎神社(高速・連絡バス)
    • 08:45
      かずさアーク(高速・連絡バス)
    • 08:48
      矢那川ダム(高速・連絡バス)
    • 08:49
      暁星国際学園前(高速・連絡バス)
    • 08:57
      木更津総合高校前(高速・連絡バス)
    • 09:03
      木更津中郷(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [bus]連絡バス・日東交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 09:40
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:52着
  • 11:20発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 12:55着
  • 13:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:21発→17:06着10時間45分(乗車5時間39分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:55,638円
  • 1224.3km
  • [line]
    [train]JR内房線・千葉行
  • 20駅
    • 06:27
      江見
    • 06:32
      和田浦
    • 06:37
      南三原
    • 06:41
      千歳(千葉県)
    • 06:46
      千倉
    • 06:52
      九重
    • 07:05
      館山
    • 07:09
      那古船形
    • 07:12
      富浦(千葉県)
    • 07:18
      岩井
    • 07:22
      安房勝山
    • 07:26
      保田(千葉県)
    • 07:30
      浜金谷
    • 07:35
      竹岡
    • 07:41
      上総湊
    • 07:46
      佐貫町
    • 07:51
      大貫
    • 07:55
      青堀
    • 08:00
      君津

1,518円

  • 08:06着
  • 08:08発

[train]

木更津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 東口8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 08:48
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)
    • 09:10
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:22着
  • 11:20発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 12:55着
  • 13:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!