太東→吉備真備

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
吉備真備駅

ルート1
  • [早]
  • 04:49発→10:536時間4分(乗車4時間26分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:44,106
  • 832.1km
  • [line]
    [train]JR外房線・千葉行
  • 8
    • 04:53
      東浪見
    • 04:57
      上総一ノ宮
    • 05:01
      八積
    • 05:06
      茂原
    • 05:09
      新茂原
    • 05:13
      本納
    • 05:16
      永田(千葉県)

506円

  • 05:18
  • 05:20

[train]

大網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・千葉中央バス・羽田空港−大網線・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 05:45
      土気駅前(高速・連絡バス)
    • 05:55
      誉田駅前(高速・連絡バス)
    • 06:05
      鎌取駅前(高速・連絡バス)
    • 06:15
      大宮台(高速・連絡バス)

1,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:17
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)

40,220円

  • 09:25
  • 09:30

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・岡電バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 09:58
      岡山大学筋(高速・連絡バス)
    • 09:59
      スポーツセンター前(高速・連絡バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:12
  • 10:14

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 10:19
      北長瀬
    • 10:22
      庭瀬
    • 10:27
      中庄
    • 10:32
      倉敷

420円

  • 10:39
  • 10:46

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 10:50
      川辺宿

280円

ルート2
  • [早]
  • 04:49発→10:536時間4分(乗車4時間16分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:44,194
  • 832.3km
  • [line]
    [train]JR外房線・千葉行
  • 9
    • 04:53
      東浪見
    • 04:57
      上総一ノ宮
    • 05:01
      八積
    • 05:06
      茂原
    • 05:09
      新茂原
    • 05:13
      本納
    • 05:16
      永田(千葉県)
    • 05:19
      大網

594円

  • 05:23
  • 05:25

[train]

土気
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・千葉中央バス・羽田空港−大網線・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 2のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 05:55
      誉田駅前(高速・連絡バス)
    • 06:05
      鎌取駅前(高速・連絡バス)
    • 06:15
      大宮台(高速・連絡バス)

1,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:17
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)

40,220円

  • 09:25
  • 09:30

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・岡電バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 09:58
      岡山大学筋(高速・連絡バス)
    • 09:59
      スポーツセンター前(高速・連絡バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:12
  • 10:14

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 10:19
      北長瀬
    • 10:22
      庭瀬
    • 10:27
      中庄
    • 10:32
      倉敷

420円

  • 10:39
  • 10:46

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 10:50
      川辺宿

280円

ルート3
  • [早]
  • 04:49発→10:536時間4分(乗車4時間5分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:44,170
  • 831.9km
  • [line]
    [train]JR外房線・千葉行
  • 11
    • 04:53
      東浪見
    • 04:57
      上総一ノ宮
    • 05:01
      八積
    • 05:06
      茂原
    • 05:09
      新茂原
    • 05:13
      本納
    • 05:16
      永田(千葉県)
    • 05:19
      大網
    • 05:24
      土気
    • 05:29
      誉田

770円

  • 05:32
  • 05:34

[train]

鎌取
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・千葉中央バス・羽田空港−大網線・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 1のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 06:15
      大宮台(高速・連絡バス)

1,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:17
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)

40,220円

  • 09:25
  • 09:30

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・岡電バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 09:58
      岡山大学筋(高速・連絡バス)
    • 09:59
      スポーツセンター前(高速・連絡バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:12
  • 10:14

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 10:19
      北長瀬
    • 10:22
      庭瀬
    • 10:27
      中庄
    • 10:32
      倉敷

420円

  • 10:39
  • 10:46

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 10:50
      川辺宿

280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内