現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

太平→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • 11:39発→16:42着5時間3分(乗車3時間29分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,012円
  • 1002.7km
  • [line]
    [train]JR学園都市線・札幌行
  • 5駅
    • 11:42
      新琴似
    • 11:45
      新川(北海道)
    • 11:47
      八軒
    • 11:51
      桑園
  • 11:54着
  • 12:00発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート120号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 12:09
      新札幌
    • 12:17
      北広島
    • 12:25
      恵庭
    • 12:31
      千歳(北海道)
    • 12:34
      南千歳

1,310円

  • 12:38着
  • 12:40発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:47着
  • 13:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA64便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 15:10着
  • 15:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:30発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 16:32
      検見川浜
    • 16:34
      稲毛海岸
    • 16:38
      千葉みなと

242円

ルート2
    • 12:18発→17:16着4時間58分(乗車3時間20分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:43,912円
    • 1002.1km
    • [line]
      [train]JR学園都市線・札幌行
    • 5駅
      • 12:20
        新琴似
      • 12:23
        新川(北海道)
      • 12:27
        八軒
      • 12:30
        桑園
    • 12:33着
    • 12:47発

    [train]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート128号・新千歳空港行
    • 6番線発 / 1・2番線
    • 6駅
      • 12:55
        新札幌
      • 13:04
        北広島
      • 13:12
        恵庭
      • 13:19
        千歳(北海道)
      • 13:22
        南千歳

    1,310円

    • 13:26着
    • 13:28発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:35着
    • 14:05発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:41,160円

    • 15:40着
    • 16:00発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 1階14のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:58着
    • 17:04発

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・蘇我行
    • 1・2番線発
    • 4駅
      • 17:06
        検見川浜
      • 17:08
        稲毛海岸
      • 17:12
        千葉みなと

    242円

    ルート3
      • 11:39発→17:16着5時間37分(乗車3時間19分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:43,912円
      • 1002.1km
      • [line]
        [train]JR学園都市線・札幌行
      • 5駅
        • 11:42
          新琴似
        • 11:45
          新川(北海道)
        • 11:47
          八軒
        • 11:51
          桑園
      • 11:54着
      • 12:00発

      [train]

      札幌
      • [line]
        [train]JR快速エアポート120号・新千歳空港行
      • 6番線発 / 1・2番線
      • 6駅
        • 12:09
          新札幌
        • 12:17
          北広島
        • 12:25
          恵庭
        • 12:31
          千歳(北海道)
        • 12:34
          南千歳

      1,310円

      • 12:38着
      • 12:40発

      [train]

      新千歳空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 12:47着
      • 14:05発

      [air]

      新千歳空港(札幌)

      現金:41,160円

      • 15:40着
      • 16:00発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
      • 1階14のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:1,200円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 16:58着
      • 17:04発

      [train]

      海浜幕張
      • [line]
        [train]JR京葉線快速・蘇我行
      • 1・2番線発
      • 4駅
        • 17:06
          検見川浜
        • 17:08
          稲毛海岸
        • 17:12
          千葉みなと

      242円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内