現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

太平→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 07:51発→12:41着4時間50分(乗車2時間50分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:25,452円
  • 958.8km
  • [line]
    [train]JR札沼線・札幌行
  • 4駅
    • 07:53
      新琴似
    • 07:57
      新川(北海道)
    • 08:00
      八軒
  • 08:04着
  • 08:10発

[train]

桑園
  • [line]
    [train]JR函館本線・新千歳空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 08:21

[direct]

札幌【乗換不要】
  • [line]
    [train]JR快速エアポート84号・新千歳空港行
  • 6駅
    • 08:30
      新札幌
    • 08:38
      北広島
    • 08:45
      恵庭
    • 08:51
      千歳(北海道)
    • 08:55
      南千歳

1,310円

  • 08:59着
  • 09:01発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:08着
  • 09:55発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター102便

現金:23,740円

  • 11:30着
  • 12:15発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:25着
  • 12:28発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 12:36
      京成成田
    • 12:39
      公津の杜

402円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 07:31発→12:41着5時間10分(乗車2時間39分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:25,452円
  • 958.8km
  • [line]
    [train]JR札沼線・札幌行
  • 5駅
    • 07:33
      新琴似
    • 07:37
      新川(北海道)
    • 07:40
      八軒
    • 07:44
      桑園
  • 07:47着
  • 08:02発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特別快速エアポート80号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 08:11
      新札幌
    • 08:34
      南千歳

1,310円

  • 08:37着
  • 08:39発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:46着
  • 09:55発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター102便

現金:23,740円

  • 11:30着
  • 12:15発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:25着
  • 12:28発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 12:36
      京成成田
    • 12:39
      公津の杜

402円

ルート3
  • [楽]
  • 07:31発→13:03着5時間32分(乗車3時間8分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:34,322円
  • 956.2km
  • [line]
    [train]JR札沼線・札幌行
  • 5駅
    • 07:33
      新琴似
    • 07:37
      新川(北海道)
    • 07:40
      八軒
    • 07:44
      桑園

300円

  • 07:47着
  • 07:49発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 南口・北洋銀行前のりば
  • 注記最新のダイヤは事業者にお問い合わせください

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:12着
  • 10:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ピーチ568便

現金:32,520円

  • 11:35着
  • 12:20発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:30着
  • 12:51発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 12:58
      京成成田
    • 13:02
      公津の杜

402円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。