太市→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:11発→08:521時間41分(乗車1時間6分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:4,280(乗車券2,520円 特別料金1,760円)
  • 124.3km
  • [line]
    [train]JR姫新線・姫路行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[1両編成]・前[2両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 07:18
      余部
    • 07:24
      播磨高岡
  • 07:29
  • 07:44

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら545号・鹿児島中央行
  • [発] 情報無し / [着] 22番線

自由席1,760

  • 08:04
  • 08:20

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 08:25
      北長瀬
    • 08:28
      庭瀬
    • 08:32
      中庄
    • 08:38
      倉敷

2,310円

  • 08:45
  • 08:49

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [楽]
  • 08:00発→09:531時間53分(乗車1時間3分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:4,280(乗車券2,520円 特別料金1,760円)
  • 124.3km
  • [line]
    [train]JR姫新線・姫路行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[1両編成]・前[2両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 08:05
      余部
    • 08:09
      播磨高岡
  • 08:14
  • 08:33

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら547号・鹿児島中央行
  • [発] 情報無し / [着] 22番線

自由席1,760

  • 08:53
  • 09:18

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 09:22
      北長瀬
    • 09:26
      庭瀬
    • 09:30
      中庄
    • 09:36
      倉敷

2,310円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
  • [楽]
  • 08:45発→10:502時間5分(乗車1時間10分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:4,280(乗車券2,520円 特別料金1,760円)
  • 124.3km
  • [line]
    [train]JR姫新線・姫路行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[1両編成]・前[2両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 08:50
      余部
    • 08:54
      播磨高岡
  • 08:59
  • 09:24

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり535号・広島行
  • [発] 情報無し / [着] 21番線
  • 2
    • 09:35
      相生(兵庫県)

自由席1,760

  • 09:51
  • 10:14

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 10:19
      北長瀬
    • 10:22
      庭瀬
    • 10:27
      中庄
    • 10:32
      倉敷

2,310円

  • 10:39
  • 10:46

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内