現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

太刀洗→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • 23:17発→10:37着11時間20分(乗車3時間25分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:34,140円
  • 510km
  • [line]
    [train]甘木鉄道・基山行
  • 6駅
    • 23:19
      山隈
    • 23:21
      西太刀洗
    • 23:22
      今隈
    • 23:25
      松崎(福岡県)
    • 23:28
      大板井

現金:290円

  • 23:30着
  • 23:32発

[train]

小郡(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:34着
  • 05:41発

[train]

西鉄小郡
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・西鉄福岡行
  • 3・4番線発
  • 12駅
    • 05:43
      大保
    • 05:44
      三沢(福岡県)
    • 05:47
      三国が丘(福岡県)
    • 05:48
      津古
    • 05:52
      筑紫
    • 05:54
      朝倉街道
    • 05:58
      西鉄二日市
    • 06:01
      下大利
    • 06:05
      春日原
    • 06:10
      大橋(福岡県)
    • 06:13
      薬院

520円

  • 06:16着
  • 06:18発

[train]

西鉄福岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:23着
  • 06:25発

[train]

天神
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 06:27
      中洲川端
    • 06:29
      祇園(福岡県)
    • 06:31
      博多
    • 06:34
      東比恵

260円

  • 06:37着
  • 06:39発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:45着
  • 07:15発

[air]

福岡空港

現金:31,510円

  • 08:25着
  • 08:30発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:19着
  • 09:28発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 09:36
      東松江(島根県)
    • 09:40
      揖屋
    • 09:50
      荒島
    • 09:56
      安来
  • 10:05着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート2
  • [早]
  • 23:17発→10:37着11時間20分(乗車3時間43分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:34,930円
  • 523.7km
  • [line]
    [train]甘木鉄道・基山行
  • 6駅
    • 23:19
      山隈
    • 23:21
      西太刀洗
    • 23:22
      今隈
    • 23:25
      松崎(福岡県)
    • 23:28
      大板井

現金:290円

  • 23:30着
  • 23:32発

[train]

小郡(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:34着
  • 23:40発

[train]

西鉄小郡
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・花畑行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 23:42
      端間
    • 23:45
      味坂
    • 23:48
      宮の陣
    • 23:50
      櫛原

310円

  • 23:52着
  • 23:54発

[train]

西鉄久留米
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−久留米線・福岡空港国内線行
  • 1のりば / バス降車場9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 05:28
      文化センター前(高速・連絡バス)
    • 05:31
      十三部(高速・連絡バス)
    • 05:32
      千本杉(高速・連絡バス)
    • 05:36
      久留米IC南(高速・連絡バス)
    • 05:40
      宮の陣(高速・連絡バス)
    • 05:49
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 05:56
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:1,260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:24着
  • 07:15発

[air]

福岡空港

現金:31,510円

  • 08:25着
  • 08:30発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:19着
  • 09:28発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 09:36
      東松江(島根県)
    • 09:40
      揖屋
    • 09:50
      荒島
    • 09:56
      安来
  • 10:05着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート3
  • [早]
  • 23:17発→10:37着11時間20分(乗車3時間23分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:34,160円
  • 505.8km
  • [line]
    [train]甘木鉄道・基山行
  • 8駅
    • 23:19
      山隈
    • 23:21
      西太刀洗
    • 23:22
      今隈
    • 23:25
      松崎(福岡県)
    • 23:28
      大板井
    • 23:30
      小郡(福岡県)
    • 23:34
      立野(佐賀県)

現金:350円

  • 23:37着
  • 23:45発

[train]

基山
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・博多行
  • 12駅
    • 23:47
      けやき台
    • 23:50
      原田(福岡県)
    • 23:54
      天拝山
    • 23:56
      二日市
    • 23:59
      都府楼南
    • 00:02
      水城
    • 00:04
      大野城
    • 00:07
      春日(福岡県)
    • 00:10
      南福岡
    • 00:12
      笹原
    • 00:15
      竹下

480円

  • 00:18着
  • 05:50発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 05:52
      東比恵

260円

  • 05:55着
  • 05:57発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:03着
  • 07:15発

[air]

福岡空港

現金:31,510円

  • 08:25着
  • 08:30発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:19着
  • 09:28発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 09:36
      東松江(島根県)
    • 09:40
      揖屋
    • 09:50
      荒島
    • 09:56
      安来
  • 10:05着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内