現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

天道→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:52発→12:34着5時間42分(乗車4時間37分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,570円(乗車券9,850円 特別料金5,720円)
  • 632km
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・博多行
  • 12駅
    • 06:56
      桂川(福岡県)
    • 07:00
      筑前大分
    • 07:02
      九郎原
    • 07:07
      城戸南蔵院前
    • 07:10
      筑前山手
    • 07:13
      篠栗
    • 07:16
      門松
    • 07:19
      長者原
    • 07:21
      原町
    • 07:25
      柚須
    • 07:30
      吉塚
  • 07:33着
  • 07:54発

[turn]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ10号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 4駅
    • 08:10
      小倉(福岡県)
    • 08:29
      新山口
    • 09:01
      広島

自由席:4,620円

  • 09:36着
  • 10:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:40
      生山
    • 11:54
      根雨

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,850円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:37発→12:34着5時間57分(乗車4時間37分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,570円(乗車券9,850円 特別料金5,720円)
  • 632km
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・博多行
  • 12駅
    • 06:41
      桂川(福岡県)
    • 06:45
      筑前大分
    • 06:47
      九郎原
    • 06:52
      城戸南蔵院前
    • 06:55
      筑前山手
    • 06:58
      篠栗
    • 07:01
      門松
    • 07:04
      長者原
    • 07:06
      原町
    • 07:09
      柚須
    • 07:14
      吉塚
  • 07:17着
  • 07:39発

[turn]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ8号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 4駅
    • 07:55
      小倉(福岡県)
    • 08:42
      広島
    • 09:06
      福山

自由席:4,620円

  • 09:22着
  • 10:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:40
      生山
    • 11:54
      根雨

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,850円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:37発→12:34着5時間57分(乗車4時間58分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,030円(乗車券11,410円 特別料金4,620円)
  • 624.6km
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・博多行
  • 12駅
    • 06:41
      桂川(福岡県)
    • 06:45
      筑前大分
    • 06:47
      九郎原
    • 06:52
      城戸南蔵院前
    • 06:55
      筑前山手
    • 06:58
      篠栗
    • 07:01
      門松
    • 07:04
      長者原
    • 07:06
      原町
    • 07:09
      柚須
    • 07:14
      吉塚
  • 07:17着
  • 07:39発

[turn]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ8号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 4駅
    • 07:55
      小倉(福岡県)
    • 08:42
      広島
    • 09:06
      福山

自由席:4,620円

現金:7,760円

  • 09:22着
  • 09:28発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・両備バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 09:55
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 12:13着
  • 12:15発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:20着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内