天見→みのり台

ルート1
  • [早]
  • 22:22発→07:549時間32分(乗車8時間46分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:8,875(乗車券8,355円 特別料金520円)
  • 672.3km
  • [line]
    [train]南海高野線・河内長野行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 4
    • 22:24
      千早口
    • 22:27
      美加の台
    • 22:29
      三日市町
  • 22:31
  • 22:37

[train]

河内長野
  • [line]
    [train]南海特急りんかん20号・難波行
  • [発] 情報無し / [着] 3・4番線
  • 2
    • 22:42
      金剛

指定席520

500円

  • 22:51
  • 22:53

[train]

堺東
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・サウスウェーブ・海浜幕張駅行
  • [発] 情報無し / [着] 正面口・上野公園階段下高速バスのりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 06:10
      横浜シティエアターミナル(高速・連絡バス)

7,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:07
  • 07:25

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線・勝田行
  • [発] 9番線 / [着] 2番線
  • 5
    • 07:28
      日暮里
    • 07:30
      三河島
    • 07:33
      南千住
    • 07:36
      北千住

308円

  • 07:44
  • 07:50

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 07:52
      上本郷
    • 07:53
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:09発→07:549時間45分(乗車8時間49分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:8,355
  • 672.3km
  • [line]
    [train]南海高野線急行・難波行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 7
    • 22:11
      千早口
    • 22:14
      美加の台
    • 22:16
      三日市町
    • 22:19
      河内長野
    • 22:24
      金剛
    • 22:27
      北野田

500円

  • 22:35
  • 22:37

[train]

堺東
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・サウスウェーブ・海浜幕張駅行
  • [発] 情報無し / [着] 正面口・上野公園階段下高速バスのりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 06:10
      横浜シティエアターミナル(高速・連絡バス)

7,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:07
  • 07:25

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線・勝田行
  • [発] 9番線 / [着] 2番線
  • 5
    • 07:28
      日暮里
    • 07:30
      三河島
    • 07:33
      南千住
    • 07:36
      北千住

308円

  • 07:44
  • 07:50

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 07:52
      上本郷
    • 07:53
      松戸新田

147円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:07発→07:5411時間47分(乗車8時間49分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:8,355
  • 672.3km
  • [line]
    [train]南海高野線急行・難波行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 7
    • 20:09
      千早口
    • 20:12
      美加の台
    • 20:14
      三日市町
    • 20:16
      河内長野
    • 20:21
      金剛
    • 20:25
      北野田

500円

  • 20:33
  • 20:35

[train]

堺東
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・サウスウェーブ・海浜幕張駅行
  • [発] 情報無し / [着] 正面口・上野公園階段下高速バスのりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 06:10
      横浜シティエアターミナル(高速・連絡バス)

7,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:07
  • 07:25

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線・勝田行
  • [発] 9番線 / [着] 2番線
  • 5
    • 07:28
      日暮里
    • 07:30
      三河島
    • 07:33
      南千住
    • 07:36
      北千住

308円

  • 07:44
  • 07:50

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 07:52
      上本郷
    • 07:53
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内