天竜峡→稲荷口

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]19:41発→23:033時間22分(乗車2時間56分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:2,150
  • 108.7km
  • [line]
    [train]JR飯田線・豊橋行
  • [発] 情報無し / [着] 2・3番線
  • [!]運転状況
  • 42
    • 19:44
      千代
    • 19:48
      唐笠
    • 19:53
      門島
    • 20:01
      温田
    • 20:15
      平岡
    • 20:19
      鶯巣
    • 20:22
      伊那小沢
    • 20:26
      中井侍
    • 20:31
      小和田
    • 20:36
      大嵐
    • 20:43
      水窪
    • 20:45
      向市場
    • 20:49
      城西
    • 20:52
      相月
    • 20:57
      佐久間
    • 21:00
      中部天竜
    • 21:04
      下川合
    • 21:06
      早瀬
    • 21:09
      浦川
    • 21:11
      上市場
    • 21:13
      出馬
    • 21:19
      東栄
    • 21:21
      池場
    • 21:27
      三河川合
    • 21:32
      柿平
    • 21:35
      三河槙原
    • 21:39
      湯谷温泉
    • 21:42
      三河大野
    • 21:53
      本長篠
    • 21:55
      長篠城
    • 21:58
      鳥居
    • 22:01
      大海
    • 22:05
      三河東郷
    • 22:08
      茶臼山
    • 22:10
      東新町
    • 22:13
      新城
    • 22:16
      野田城
    • 22:24
      東上
    • 22:26
      江島
    • 22:28
      長山
    • 22:31
      三河一宮

1,980円

  • 22:35
  • 22:37

[train]

豊川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:39
  • 23:01

[train]

豊川稲荷
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・国府行
  • [発] 1・2番線 / [着] 2番線

170円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内