現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

天空橋→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:15発→07:39着9時間24分(乗車8時間15分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,656円
  • 468.6km
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • 6駅
    • 22:16
      整備場
    • 22:19
      昭和島
    • 22:20
      流通センター
    • 22:22
      大井競馬場前
    • 22:26
      天王洲アイル

419円

  • 22:31着
  • 22:38発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発 / 4番線
  • 3駅
    • 22:40
      新橋
    • 22:42
      有楽町

157円

  • 22:44着
  • 22:51発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・青春ドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 八重洲南口3のりば / 南口1おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:5,500円

  • 06:30着
  • 06:32発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37着
  • 07:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 07:09
      稲荷町(富山県)
    • 07:10
      栄町(富山県)
    • 07:11
      不二越
    • 07:13
      大泉(富山県)
    • 07:18
      南富山
    • 07:20
      朝菜町
    • 07:22
      上堀
    • 07:23
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:25
      布市
    • 07:27
      開発
    • 07:34
      月岡(富山県)
    • 07:36
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:07発→07:39着9時間32分(乗車8時間20分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,490円
  • 471km
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・品川行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成])
  • 8駅
    • 22:08
      穴守稲荷
    • 22:10
      大鳥居
    • 22:12
      糀谷
    • 22:15
      京急蒲田
    • 22:18
      平和島
    • 22:21
      立会川
    • 22:23
      青物横丁

242円

  • 22:26着
  • 22:34発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・土浦行
  • 10番線発 / 8番線
  • 2駅
    • 22:39
      新橋

168円

  • 22:42着
  • 22:49発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・青春ドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 八重洲南口3のりば / 南口1おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:5,500円

  • 06:30着
  • 06:32発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37着
  • 07:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 07:09
      稲荷町(富山県)
    • 07:10
      栄町(富山県)
    • 07:11
      不二越
    • 07:13
      大泉(富山県)
    • 07:18
      南富山
    • 07:20
      朝菜町
    • 07:22
      上堀
    • 07:23
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:25
      布市
    • 07:27
      開発
    • 07:34
      月岡(富山県)
    • 07:36
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 22:05発→07:39着9時間34分(乗車8時間15分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,656円
  • 468.6km
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • 6駅
    • 22:07
      整備場
    • 22:09
      昭和島
    • 22:11
      流通センター
    • 22:13
      大井競馬場前
    • 22:16
      天王洲アイル

419円

  • 22:21着
  • 22:31発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 1番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 22:33
      新橋
    • 22:35
      有楽町

157円

  • 22:37着
  • 22:44発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・青春ドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 八重洲南口3のりば / 南口1おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:5,500円

  • 06:30着
  • 06:32発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37着
  • 07:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 07:09
      稲荷町(富山県)
    • 07:10
      栄町(富山県)
    • 07:11
      不二越
    • 07:13
      大泉(富山県)
    • 07:18
      南富山
    • 07:20
      朝菜町
    • 07:22
      上堀
    • 07:23
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:25
      布市
    • 07:27
      開発
    • 07:34
      月岡(富山県)
    • 07:36
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。