現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

天神→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • 22:10発→06:06着7時間56分(乗車7時間33分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:9,260円
  • 489.4km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 22:12
      中洲川端
    • 22:14
      祇園(福岡県)

210円

  • 22:16着
  • 22:18発

[train]

博多
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:58発→06:06着8時間8分(乗車7時間47分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:9,050円
  • 489km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 6のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 22:25
      博多BT(高速・連絡バス)
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
    • [!]21:23発→09:46着12時間23分(乗車4時間7分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:16,370円(乗車券9,340円 特別料金7,030円)
    • 604.6km
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • 1番線発 / 1番線
    • 3駅
      • 21:25
        中洲川端
      • 21:27
        祇園(福岡県)

    210円

    • 21:29着
    • 21:51発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]JR新幹線さくら410号・広島行
    • 14番線発 / 14番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]運転計画
    • 4駅
      • 22:07
        小倉(福岡県)
      • 22:25
        新山口
      • 22:38
        徳山

    自由席:3,400円

    • 22:59着
    • 06:03発

    [train]

    広島
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ88号・東京行
    • 14番線発 / 23番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]運転計画
    • 2駅
      • 06:28
        福山

    自由席:2,530円

    • 06:44着
    • 07:05発

    [turn]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急やくも1号・出雲市行
    • 2番線発
    • 5駅
      • 07:16
        倉敷
      • 07:40
        備中高梁
      • 08:10
        新見
      • 08:38
        生山

    自由席:1,100円

    • 09:15着
    • 09:44発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    現金:9,130円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。