天神川→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • 18:16発→23:165時間0分(乗車3時間25分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:44,292
  • 896.8km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岩国行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線

150円

  • 18:19
  • 18:21

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島空港行
  • [発] 5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,370円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:25
  • 19:55

[air]

広島空港

41,070円

  • 21:25
  • 21:45

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・拝島営業所行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:02
  • 23:14

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート2
  • [早]
  • 18:10発→23:165時間6分(乗車3時間26分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:44,292
  • 896.8km
  • [line]
    [train]JR呉線・広島行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線

150円

  • 18:14
  • 18:16

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島空港行
  • [発] 5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,370円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:25
  • 19:55

[air]

広島空港

41,070円

  • 21:25
  • 21:45

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・拝島営業所行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:02
  • 23:14

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート3
  • [安]
  • 18:16発→23:345時間18分(乗車4時間42分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:18,482(乗車券11,982円 特別料金6,500円)
  • 915.3km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岩国行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 18:19
  • 18:29

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ180号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 1・2番線
  • 7
    • 19:06
      岡山
    • 19:26
      姫路
    • 19:43
      新神戸
    • 19:57
      新大阪
    • 20:13
      京都
    • 20:49
      名古屋

自由席6,500

  • 22:06
  • 22:17

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR横浜線・八王子行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
  • 16
    • 22:20
      小机
    • 22:23
      鴨居
    • 22:27
      中山(神奈川県)
    • 22:30
      十日市場(神奈川県)
    • 22:33
      長津田
    • 22:36
      成瀬
    • 22:40
      町田
    • 22:43
      古淵
    • 22:46
      淵野辺
    • 22:48
      矢部
    • 22:51
      相模原
    • 22:56
      橋本(神奈川県)
    • 22:59
      相原
    • 23:02
      八王子みなみ野
    • 23:04
      片倉
  • 23:07
  • 23:11

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 23:15
      豊田
    • 23:18
      日野(東京都)

11,880円

  • 23:21
  • 23:24

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:27
  • 23:32

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内