天神山→立川北

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:54発→21:326時間38分(乗車4時間12分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:53,820
  • 1065.4km
  • [line]
    [train]JR久大本線・由布院行
  • 4
    • 15:02
      庄内(大分県)
    • 15:10
      湯平
    • 15:21
      南由布

400円

  • 15:26
  • 15:28

[train]

由布院
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・亀の井バス・空港アクセスバス・大分空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,550円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:05
  • 18:00

[air]

大分空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA800便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

50,270円

  • 19:40
  • 20:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・拝島営業所行
  • [発] 1階10のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 20:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 14:24発→21:327時間8分(乗車4時間10分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:53,820
  • 1065.4km
  • [line]
    [train]JR久大本線・由布院行
  • 4
    • 14:29
      庄内(大分県)
    • 14:36
      湯平
    • 14:50
      南由布

400円

  • 14:54
  • 14:56

[train]

由布院
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・亀の井バス・空港アクセスバス・大分空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,550円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:05
  • 18:00

[air]

大分空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA800便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

50,270円

  • 19:40
  • 20:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・拝島営業所行
  • [発] 1階10のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 20:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 14:15発→21:327時間17分(乗車4時間31分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:53,990
  • 1056.8km
  • [line]
    [train]JR久大本線・大分行
  • 8
    • 14:21
      小野屋
    • 14:26
      鬼瀬
    • 14:30
      向之原
    • 14:35
      豊後国分
    • 14:39
      賀来
    • 14:43
      南大分
    • 14:46
      古国府

570円

  • 14:51
  • 14:53

[train]

大分
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • [発] 府内中央口・駅前ロータリー1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 15:55
      生石(高速・連絡バス)
    • 16:10
      別府北浜(高速・連絡バス)
    • 16:14
      観光港(高速・連絡バス)
    • 16:20
      亀川古市(高速・連絡バス)
    • 16:29
      日出(高速・連絡バス)
    • 16:38
      杵築IC(高速・連絡バス)

1,550円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:05
  • 18:00

[air]

大分空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA800便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

50,270円

  • 19:40
  • 20:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・拝島営業所行
  • [発] 1階10のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 20:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内