現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

天矢場→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]13:27発→23:26着9時間59分(乗車8時間33分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:22,980円(乗車券13,870円 特別料金9,110円)
  • 1045.2km
  • [line]
    [train]真岡鐵道・下館行
  • 15駅
    • 13:29
      笹原田
    • 13:35
      市塙
    • 13:39
      多田羅
    • 13:46
      七井
    • 13:50
      益子
    • 13:54
      北山(栃木県)
    • 13:57
      西田井
    • 14:01
      北真岡
    • 14:20
      真岡
    • 14:24
      寺内
    • 14:30
      久下田
    • 14:33
      ひぐち
    • 14:38
      折本
    • 14:42
      下館二高前

現金:1,000円

  • 14:45着
  • 14:59発

[train]

下館
  • [line]
    [train]JR水戸線・小山行
  • 6駅
    • 15:03
      玉戸
    • 15:06
      川島
    • 15:09
      東結城
    • 15:12
      結城
    • 15:15
      小田林
  • 15:20着
  • 15:32発

[train]

小山
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ214号・東京行
  • 4番線発 / 22番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 15:51
      大宮(埼玉県)
    • 16:11
      上野

自由席:2,080円

  • 16:16着
  • 16:30発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ49号・博多行
  • 17番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他/その他
  • 7駅
    • 16:37
      品川
    • 16:48
      新横浜
    • 18:10
      名古屋
    • 18:46
      京都
    • 19:02
      新大阪
    • 19:15
      新神戸

自由席:5,930円

  • 19:47着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 22:50
      博労町
    • 22:52
      富士見町(鳥取県)
    • 22:55
      後藤
    • 22:58
      三本松口
    • 23:01
      河崎口
    • 23:05
      弓ケ浜
    • 23:09
      和田浜
    • 23:11
      大篠津町
    • 23:15
      米子空港(鉄道)
    • 23:18
      中浜
    • 23:20
      高松町
    • 23:22
      余子
    • 23:24
      上道(鳥取県)

現金:12,870円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!