現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

天理→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 00:01発→09:36着9時間35分(乗車4時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,829円(乗車券9,869円 特別料金4,960円)
  • 601km
  • [line]
    [train]近鉄天理線・新田辺行
  • 2番線発 / 4番線
  • 19駅
    • 00:03
      前栽
    • 00:05
      二階堂
    • 00:07
      平端
    • 00:10
      筒井
    • 00:13
      近鉄郡山
    • 00:15
      九条(奈良県)
    • 00:17
      西ノ京
    • 00:19
      尼ケ辻
    • 00:23
      大和西大寺
    • 00:25
      平城
    • 00:28
      高の原
    • 00:30
      山田川
    • 00:32
      木津川台
    • 00:35
      新祝園
    • 00:37
      狛田
    • 00:39
      近鉄宮津
    • 00:41
      三山木
    • 00:43
      興戸
  • 00:45着
  • 05:00発

[train]

新田辺
  • [line]
    [train]近鉄京都線・京都行
  • 4番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 1番線
  • 15駅
    • 05:02
      富野荘
    • 05:04
      寺田(京都府)
    • 05:06
      久津川
    • 05:08
      大久保(京都府)
    • 05:10
      伊勢田
    • 05:12
      小倉(京都府)
    • 05:15
      向島
    • 05:19
      桃山御陵前
    • 05:20
      近鉄丹波橋
    • 05:22
      伏見(京都府)
    • 05:24
      竹田(京都府)
    • 05:26
      上鳥羽口
    • 05:28
      十条(京都府・近鉄線)
    • 05:30
      東寺

770円

  • 05:32着
  • 06:14発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ200号・東京行
  • 11番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 06:49
      名古屋
    • 08:06
      新横浜

自由席:4,960円

  • 08:16着
  • 08:30発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 08:35
      新橋
    • 08:39
      東京
    • 08:41
      新日本橋
    • 08:43
      馬喰町
    • 08:48
      錦糸町
    • 08:52
      新小岩
    • 08:57
      市川
    • 09:03
      船橋
    • 09:07
      津田沼

現金:8,910円

  • 09:14着
  • 09:16発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:18着
  • 09:23発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 09:25
      小仲台町(京成バス)
    • 09:26
      女子高校(京成バス)
    • 09:27
      園生団地入口(京成バス)
    • 09:28
      園生交差点(京成バス)
    • 09:29
      穴川十字路(京成バス)
    • 09:31
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 23:45発→09:36着9時間51分(乗車4時間7分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,939円(乗車券9,979円 特別料金4,960円)
  • 603.3km
  • [line]
    [train]JR万葉まほろば線・奈良行
  • 3番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 23:48
      櫟本
    • 23:52
      帯解
    • 23:55
      京終
  • 23:58着
  • 04:48発

[train]

奈良
  • [line]
    [train]JR奈良線・京都行
  • (乗車位置:前[4両編成]・前[6両編成])
  • 20駅
    • 04:53
      平城山
    • 04:56
      木津(京都府)
    • 04:59
      上狛
    • 05:03
      棚倉
    • 05:06
      玉水
    • 05:09
      山城多賀
    • 05:11
      山城青谷
    • 05:14
      長池
    • 05:16
      城陽
    • 05:19
      新田(京都府)
    • 05:22
      JR小倉
    • 05:24
      宇治(奈良線)
    • 05:28
      黄檗(奈良線)
    • 05:30
      木幡(京都府・奈良線)
    • 05:32
      六地蔵(奈良線)
    • 05:35
      桃山
    • 05:38
      JR藤森
    • 05:41
      稲荷
    • 05:43
      東福寺
  • 05:46着
  • 06:14発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ200号・東京行
  • 11番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 06:49
      名古屋
    • 08:06
      新横浜

自由席:4,960円

  • 08:16着
  • 08:30発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 08:35
      新橋
    • 08:39
      東京
    • 08:41
      新日本橋
    • 08:43
      馬喰町
    • 08:48
      錦糸町
    • 08:52
      新小岩
    • 08:57
      市川
    • 09:03
      船橋
    • 09:07
      津田沼

現金:9,790円

  • 09:14着
  • 09:16発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:18着
  • 09:23発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 09:25
      小仲台町(京成バス)
    • 09:26
      女子高校(京成バス)
    • 09:27
      園生団地入口(京成バス)
    • 09:28
      園生交差点(京成バス)
    • 09:29
      穴川十字路(京成バス)
    • 09:31
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 22:33発→09:36着11時間3分(乗車4時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,939円(乗車券9,979円 特別料金4,960円)
  • 603.3km
  • [line]
    [train]JR万葉まほろば線・奈良行
  • 3番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 22:36
      櫟本
    • 22:39
      帯解
    • 22:43
      京終
  • 22:46着
  • 23:09発

[train]

奈良
  • [line]
    [train]JR奈良線・京都行
  • (乗車位置:前[4両編成]・前[6両編成])
  • 20駅
    • 23:14
      平城山
    • 23:17
      木津(京都府)
    • 23:21
      上狛
    • 23:24
      棚倉
    • 23:28
      玉水
    • 23:31
      山城多賀
    • 23:33
      山城青谷
    • 23:36
      長池
    • 23:41
      城陽
    • 23:44
      新田(京都府)
    • 23:46
      JR小倉
    • 23:49
      宇治(奈良線)
    • 23:52
      黄檗(奈良線)
    • 23:55
      木幡(京都府・奈良線)
    • 23:57
      六地蔵(奈良線)
    • 00:01
      桃山
    • 00:04
      JR藤森
    • 00:07
      稲荷
    • 00:09
      東福寺
  • 00:12着
  • 06:14発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ200号・東京行
  • 11番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 06:49
      名古屋
    • 08:06
      新横浜

自由席:4,960円

  • 08:16着
  • 08:30発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 08:35
      新橋
    • 08:39
      東京
    • 08:41
      新日本橋
    • 08:43
      馬喰町
    • 08:48
      錦糸町
    • 08:52
      新小岩
    • 08:57
      市川
    • 09:03
      船橋
    • 09:07
      津田沼

現金:9,790円

  • 09:14着
  • 09:16発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:18着
  • 09:23発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 09:25
      小仲台町(京成バス)
    • 09:26
      女子高校(京成バス)
    • 09:27
      園生団地入口(京成バス)
    • 09:28
      園生交差点(京成バス)
    • 09:29
      穴川十字路(京成バス)
    • 09:31
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ