現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

天王→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 23:10発→11:20着12時間10分(乗車3時間53分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:73,230円
  • 1390.8km
  • [line]
    [train]JR男鹿線・秋田行
  • 7駅
    • 23:15
      二田
    • 23:19
      上二田
    • 23:23
      出戸浜
    • 23:30
      追分(秋田県)
    • 23:35
      上飯島
    • 23:39
      土崎

現金:510円

  • 23:47着
  • 23:49発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • 西口1のりば

現金:950円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:50着
  • 07:30発

[air]

秋田空港

現金:32,490円

  • 08:35着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 20:33発→11:20着14時間47分(乗車11時間17分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,543円
  • 1456.2km
  • [line]
    [train]JR男鹿線・秋田行
  • 7駅
    • 20:38
      二田
    • 20:41
      上二田
    • 20:46
      出戸浜
    • 20:52
      追分(秋田県)
    • 20:57
      上飯島
    • 21:01
      土崎

現金:510円

  • 21:09着
  • 21:11発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・フローラ号・バスタ新宿行
  • 東口4のりば / 西口・そごう前11おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:9,700円

  • 06:05着
  • 06:07発

[train]

大宮駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12着
  • 06:19発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・桜木町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 06:22
      さいたま新都心
    • 06:24
      与野
    • 06:27
      北浦和
    • 06:29
      浦和
    • 06:32
      南浦和
    • 06:36
    • 06:39
      西川口
    • 06:41
      川口
    • 06:45
      赤羽
    • 06:48
      東十条
    • 06:51
      王子
    • 06:53
      上中里
    • 06:56
      田端
    • 06:58
      西日暮里
    • 06:59
      日暮里
    • 07:01
      鶯谷
    • 07:04
      上野
    • 07:06
      御徒町
    • 07:08
      秋葉原
    • 07:10
      神田(東京都)
    • 07:13
      東京
    • 07:15
      有楽町
    • 07:17
      新橋

561円

  • 07:20着
  • 07:29発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 07:34
      天王洲アイル
    • 07:37
      大井競馬場前
    • 07:40
      流通センター
    • 07:41
      昭和島
    • 07:44
      整備場
    • 07:45
      天空橋
    • 07:48
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 07:50
      新整備場
    • 07:52
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:00着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 19:24発→11:20着15時間56分(乗車3時間54分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:73,230円
  • 1390.8km
  • [line]
    [train]JR男鹿線・秋田行
  • 7駅
    • 19:29
      二田
    • 19:33
      上二田
    • 19:37
      出戸浜
    • 19:45
      追分(秋田県)
    • 19:49
      上飯島
    • 19:53
      土崎

現金:510円

  • 20:02着
  • 20:04発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • 西口1のりば

現金:950円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:50着
  • 07:30発

[air]

秋田空港

現金:32,490円

  • 08:35着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。