天王寺駅前→田儀

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
田儀駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]22:13発→07:229時間9分(乗車8時間20分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:6,930
  • 374.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:16
  • 22:18

[train]

天王寺
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・新大阪行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 2番線
  • 7
    • 22:20
      動物園前
    • 22:22
      大国町
    • 22:25
      なんば
    • 22:27
      心斎橋
    • 22:29
      本町
    • 22:31
      淀屋橋

280円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]阪急神戸本線快速急行・新開地行
  • [発] 8・9番線 / [着] 1・2番線
  • 7
    • 22:48
      十三
    • 22:54
      塚口(阪急線)
    • 23:00
      西宮北口
    • 23:03
      夙川
    • 23:07
      岡本(兵庫県)
    • 23:11
      六甲

320円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ポートレイク・出雲市駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 05:40
      JR松江駅前(高速・連絡バス)
    • 05:55
      玉造(高速・連絡バス)
    • 06:05
      宍道(高速・連絡バス)
    • 06:15
      斐川IC(高速・連絡バス)

6,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42
  • 06:52

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • [!]列車遅延
  • 5
    • 06:58
      西出雲
    • 07:01
      出雲神西
    • 07:11
      江南(島根県)
    • 07:18
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [!]22:13発→07:229時間9分(乗車7時間49分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:7,850(乗車券7,090円 特別料金760円)
  • 370.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:16
  • 22:18

[train]

天王寺
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・新大阪行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 2番線
  • 7
    • 22:20
      動物園前
    • 22:22
      大国町
    • 22:25
      なんば
    • 22:27
      心斎橋
    • 22:29
      本町
    • 22:31
      淀屋橋

280円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]阪急神戸本線快速急行・新開地行
  • [発] 8・9番線 / [着] 1・2番線
  • 7
    • 22:48
      十三
    • 22:54
      塚口(阪急線)
    • 23:00
      西宮北口
    • 23:03
      夙川
    • 23:07
      岡本(兵庫県)
    • 23:11
      六甲

320円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ポートレイク・出雲市駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

5,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:44
  • 06:23

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき1号・新山口行
  • [!]列車遅延
  • 3
    • 06:28
      玉造温泉
    • 06:36
      宍道

自由席760

  • 06:47
  • 06:52

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • [!]列車遅延
  • 5
    • 06:58
      西出雲
    • 07:01
      出雲神西
    • 07:11
      江南(島根県)
    • 07:18
      小田(島根県)

990円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]22:03発→07:229時間19分(乗車8時間21分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:6,930
  • 373.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:06
  • 22:08

[train]

天王寺
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・新大阪行
  • [発] 2番線(乗車位置:後[10両編成]) / [着] 2番線
  • 7
    • 22:10
      動物園前
    • 22:12
      大国町
    • 22:15
      なんば
    • 22:17
      心斎橋
    • 22:19
      本町
    • 22:21
      淀屋橋

280円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]阪神本線直通特急・山陽姫路行
  • [発] 2番線 / [着] 3番線
  • 7
    • 22:44
      尼崎(阪神線)
    • 22:49
      甲子園
    • 22:52
      西宮
    • 22:55
      芦屋(阪神線)
    • 22:59
      魚崎
    • 23:01
      御影(兵庫県・阪神線)

320円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ポートレイク・出雲市駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 05:40
      JR松江駅前(高速・連絡バス)
    • 05:55
      玉造(高速・連絡バス)
    • 06:05
      宍道(高速・連絡バス)
    • 06:15
      斐川IC(高速・連絡バス)

6,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42
  • 06:52

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • [!]列車遅延
  • 5
    • 06:58
      西出雲
    • 07:01
      出雲神西
    • 07:11
      江南(島根県)
    • 07:18
      小田(島根県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内