現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

天王宿→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 23:10発→11:58着12時間48分(乗車6時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:53,100円
  • 1248.9km
  • [line]
    [train]上毛電気鉄道・西桐生行
  • 3駅
    • 23:12
      富士山下
    • 23:14
      丸山下

現金:230円

  • 23:15着
  • 23:17発

[train]

西桐生
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:24着
  • 03:00発

[bus]

桐生駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 南口・駅前ロータリーのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 03:30
      太田駅南口(群馬県・高速・連絡バス)
    • 03:40
      BTおおた(高速・連絡バス)
    • 03:55
      大泉町役場(高速・連絡バス)
    • 04:25
      館林市役所(高速・連絡バス)
    • 05:50
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:02着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 21:21発→11:58着14時間37分(乗車6時間42分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,939円
  • 1279.6km
  • [line]
    [train]上毛電気鉄道・中央前橋行
  • 19駅
    • 21:23
      桐生球場前
    • 21:28
      赤城
    • 21:30
      東新川(群馬県)
    • 21:32
      新川(群馬県)
    • 21:35
      新里(群馬県)
    • 21:37
    • 21:41
      粕川
    • 21:43
      新屋(群馬県)
    • 21:45
      北原
    • 21:47
      樋越
    • 21:51
      大胡
    • 21:54
      江木
    • 21:57
      心臓血管センター
    • 21:59
      赤坂(群馬県)
    • 22:01
      上泉
    • 22:03
      片貝
    • 22:04
      三俣
    • 22:06
      城東

現金:670円

  • 22:08着
  • 22:10発

[train]

中央前橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:26着
  • 22:37発

[train]

前橋
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 4駅
    • 22:42
      新前橋
    • 22:45
      井野(群馬県)
    • 22:48
      高崎問屋町

199円

  • 22:51着
  • 22:53発

[train]

高崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:59着
  • 03:50発

[bus]

高崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−前橋線・羽田空港第3ターミナル行
  • 東口・ヤマダ電機前バスロータリー3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 04:15
      藤岡IC(高速・連絡バス)
    • 06:20
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:3,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:32着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 21:21発→11:58着14時間37分(乗車6時間2分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:51,865円
  • 1245.3km
  • [line]
    [train]上毛電気鉄道・中央前橋行
  • 2駅
    • 21:23
      桐生球場前

現金:230円

  • 21:26着
  • 21:29発

[train]

赤城
  • [line]
    [train]東武桐生線・太田行
  • 3・4番線発
  • 7駅
    • 21:34
      相老
    • 21:38
      新桐生
    • 21:41
      阿左美
    • 21:45
      藪塚
    • 21:49
      治良門橋
    • 21:53
      三枚橋
  • 21:57着
  • 22:02発

[train]

太田(群馬県)
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・館林行
  • 8駅
    • 22:05
      韮川
    • 22:09
      野州山辺
    • 22:14
      足利市
    • 22:16
      東武和泉
    • 22:19
      福居
    • 22:23
    • 22:27
      多々良
  • 22:31着
  • 22:34発

[train]

館林
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線区間急行・浅草行
  • 17駅
    • 22:37
      茂林寺前
    • 22:40
      川俣
    • 22:44
      羽生
    • 22:48
      南羽生
    • 22:52
      加須
    • 22:56
      花崎
    • 22:59
      鷲宮
    • 23:03
      久喜
    • 23:07
      和戸
    • 23:11
      東武動物公園
    • 23:16
      春日部
    • 23:22
      せんげん台
    • 23:27
      越谷
    • 23:30
      新越谷
    • 23:35
      草加
    • 23:41
      西新井

1,215円

  • 23:45着
  • 23:47発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 05:07
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)
    • 05:38
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:50着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!