現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

天満→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

ルート1
  • [早]
  • [!]07:34発→14:19着6時間45分(乗車4時間30分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:36,690円(乗車券36,170円 特別料金520円)
  • 1612.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:38着
  • 07:40発

[train]

扇町(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro堺筋線・天下茶屋行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 2番線
  • 8駅
    • 07:42
      南森町
    • 07:44
      北浜(大阪府)
    • 07:46
      堺筋本町
    • 07:48
      長堀橋
    • 07:50
      日本橋(大阪府)
    • 07:52
      恵美須町
    • 07:53
      動物園前

280円

  • 07:57着
  • 08:04発

[train]

天下茶屋
  • [line]
    [train]南海特急ラピートα5号・関西空港行
  • 3番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 08:31
      泉佐野
    • 08:34
      りんくうタウン

指定席:520円

930円

  • 08:39着
  • 08:41発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:46着
  • 09:50発

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]
    [air]ピーチ125便

現金:32,880円

  • 11:50着
  • 12:10発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 13:05着
  • 13:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:10着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • [!]その他
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]07:32発→14:19着6時間47分(乗車4時間37分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:36,610円(乗車券36,090円 特別料金520円)
  • 1618.7km
  • [line]
    [train]JR大阪環状線内回り・大阪・西九条方面
  • 1番線発(乗車位置:後[8両編成]) / 1番線
  • 9駅
    • 07:36
      大阪
    • 07:38
      福島(大阪環状線)
    • 07:40
      野田(大阪環状線)
    • 07:43
      西九条
    • 07:46
      弁天町
    • 07:49
      大正(大阪府)
    • 07:51
      芦原橋
    • 07:52
      今宮

200円

  • 07:54着
  • 08:02発

[train]

新今宮
  • [line]
    [train]南海特急ラピートα5号・関西空港行
  • 3番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 08:04
      天下茶屋
    • 08:31
      泉佐野
    • 08:34
      りんくうタウン

指定席:520円

930円

  • 08:39着
  • 08:41発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:46着
  • 09:50発

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]
    [air]ピーチ125便

現金:32,880円

  • 11:50着
  • 12:10発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 13:05着
  • 13:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:10着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • [!]その他
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]07:32発→14:19着6時間47分(乗車4時間31分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:36,690円
  • 1612.5km
  • [line]
    [train]JR大阪環状線内回り・大阪・西九条方面
  • 1番線発 / 1番線

130円

  • 07:35着
  • 07:38発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・関西空港行
  • 新阪急ホテル南玄関前のりば

現金:1,600円

  • 08:40着
  • 08:42発

[train]

関西空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:48着
  • 09:50発

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]
    [air]ピーチ125便

現金:32,880円

  • 11:50着
  • 12:10発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 13:05着
  • 13:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:10着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • [!]その他
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。