天津→周布

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
周布駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:42発→20:126時間30分(乗車4時間0分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:13,000(乗車券8,600円 特別料金4,400円)
  • 390.1km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・中津行
  • 3
    • 13:45
      今津(大分県)
    • 13:48
      東中津
  • 13:52
  • 14:04

[train]

中津(大分県)
  • [line]
    [train]JR特急ソニック32号・博多行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 3
    • 14:10
      宇島
    • 14:22
      行橋

自由席1,000

  • 14:37
  • 14:55

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ38号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 14番線

自由席3,400

5,310円

  • 15:41
  • 15:49

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 16:35
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 16:47
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 16:59
      久地(高速・連絡バス)
    • 17:08
      広島北(高速・連絡バス)
    • 17:23
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 17:34
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 17:58
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 18:09
      重富(高速・連絡バス)
    • 18:14
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 18:22
      金城(高速・連絡バス)
    • 18:37
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:45
  • 20:01

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 2
    • 20:08
      西浜田

200円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 13:42発→20:126時間30分(乗車4時間3分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:13,000(乗車券8,600円 特別料金4,400円)
  • 390.1km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・中津行
  • 3
    • 13:45
      今津(大分県)
    • 13:48
      東中津
  • 13:52
  • 14:04

[train]

中津(大分県)
  • [line]
    [train]JR特急ソニック32号・博多行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 3
    • 14:10
      宇島
    • 14:22
      行橋

自由席1,000

  • 14:37
  • 14:59

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら580号・新大阪行
  • [発] 13番線 / [着] 14番線
  • 2
    • 15:27
      徳山

自由席3,400

5,310円

  • 15:48
  • 15:56

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 16:35
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 16:47
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 16:59
      久地(高速・連絡バス)
    • 17:08
      広島北(高速・連絡バス)
    • 17:23
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 17:34
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 17:58
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 18:09
      重富(高速・連絡バス)
    • 18:14
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 18:22
      金城(高速・連絡バス)
    • 18:37
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:45
  • 20:01

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 2
    • 20:08
      西浜田

200円

ルート3
  • [楽]
  • 13:42発→20:236時間41分(乗車3時間45分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:7,340(乗車券4,980円 特別料金2,360円)
  • 268.8km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・中津行
  • 3
    • 13:45
      今津(大分県)
    • 13:48
      東中津
  • 13:52
  • 14:15

[train]

中津(大分県)
  • [line]
    [train]JR日豊本線・小倉行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 18
    • 14:18
      吉富(福岡県)
    • 14:20
      三毛門
    • 14:24
      宇島
    • 14:27
      豊前松江
    • 14:32
      椎田
    • 14:35
      築城
    • 14:39
      新田原
    • 14:43
      南行橋
    • 14:51
      行橋
    • 14:54
      小波瀬西工大前
    • 14:58
      苅田
    • 15:02
      朽網
    • 15:05
      下曽根
    • 15:09
      安部山公園
    • 15:12
      城野(日豊本線)
    • 15:15
      南小倉
    • 15:19
      西小倉
  • 15:21
  • 15:59

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら560号・新大阪行
  • [発] 13番線 / [着] 11番線

自由席1,760

  • 16:17
  • 17:12

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき6号・米子行
  • 7
    • 17:23
      湯田温泉
    • 17:27
      山口(山口県)
    • 17:52
      三谷(山口県)
    • 18:03
      徳佐
    • 18:15
      津和野
    • 18:26
      日原

自由席600

  • 18:48
  • 19:48

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・江津行
  • 6
    • 19:56
      石見津田
    • 20:01
      鎌手
    • 20:07
      岡見
    • 20:13
      三保三隅
    • 20:19
      折居

4,980円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内