天拝山→周布

ルート1
  • [早]
  • 18:26発→05:3911時間13分(乗車3時間48分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:12,240(乗車券8,840円 特別料金3,400円)
  • 410.9km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・小倉行
  • 18:28
  • 18:31

[train]

二日市
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・小倉行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 18:36
      大野城
    • 18:39
      南福岡
  • 18:45
  • 18:59

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 14番線
  • 2
    • 19:15
      小倉(福岡県)

自由席3,400

5,550円

  • 20:00
  • 20:08

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・石見交通・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 20:35
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 20:47
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 20:59
      久地(高速・連絡バス)
    • 21:08
      広島北(高速・連絡バス)
    • 21:23
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 21:34
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 21:58
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 22:09
      重富(高速・連絡バス)
    • 22:14
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 22:22
      金城(高速・連絡バス)
    • 22:37
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:45
  • 05:28

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 2
    • 05:34
      西浜田

200円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 17:43発→05:3911時間56分(乗車4時間20分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:12,240(乗車券8,840円 特別料金3,400円)
  • 410.9km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・小倉行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 9
    • 17:54
      二日市
    • 17:57
      都府楼南
    • 18:00
      水城
    • 18:02
      大野城
    • 18:05
      春日(福岡県)
    • 18:17
      南福岡
    • 18:20
      笹原
    • 18:23
      竹下
  • 18:26
  • 18:45

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら568号・新大阪行
  • [発] 14番線 / [着] 13番線
  • 3
    • 19:01
      小倉(福岡県)
    • 19:20
      新山口

自由席3,400

5,550円

  • 19:51
  • 19:59

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・石見交通・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 20:35
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 20:47
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 20:59
      久地(高速・連絡バス)
    • 21:08
      広島北(高速・連絡バス)
    • 21:23
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 21:34
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 21:58
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 22:09
      重富(高速・連絡バス)
    • 22:14
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 22:22
      金城(高速・連絡バス)
    • 22:37
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:45
  • 05:28

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 2
    • 05:34
      西浜田

200円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 17:27発→05:3912時間12分(乗車4時間8分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:12,240(乗車券8,840円 特別料金3,400円)
  • 410.9km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・門司港行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 9
    • 17:33
      二日市
    • 17:36
      都府楼南
    • 17:39
      水城
    • 17:41
      大野城
    • 17:43
      春日(福岡県)
    • 17:49
      南福岡
    • 17:52
      笹原
    • 17:55
      竹下
  • 17:58
  • 18:10

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ610号・新大阪行
  • [発] 14番線 / [着] 14番線
  • 3
    • 18:26
      小倉(福岡県)
    • 18:45
      新山口

自由席3,400

5,550円

  • 19:16
  • 19:24

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・石見交通・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 20:35
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 20:47
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 20:59
      久地(高速・連絡バス)
    • 21:08
      広島北(高速・連絡バス)
    • 21:23
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 21:34
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 21:58
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 22:09
      重富(高速・連絡バス)
    • 22:14
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 22:22
      金城(高速・連絡バス)
    • 22:37
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:45
  • 05:28

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 2
    • 05:34
      西浜田

200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内