現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

天塩川温泉→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 07:53発→21:11着13時間18分(乗車5時間54分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:96,510円(乗車券95,360円 特別料金1,150円)
  • 1974.4km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・名寄行
  • 5駅
    • 07:58
      豊清水
    • 08:04
      恩根内
    • 08:11
      紋穂内
    • 08:15
      初野
  • 08:19着
  • 09:04発

[train]

美深
  • [line]
    [train]JR特急サロベツ2号・旭川行
  • 4駅
    • 09:25
      名寄
    • 09:40
      士別
    • 09:52
      和寒

自由席:1,150円

現金:2,860円

  • 10:19着
  • 10:21発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・東神楽・旭川空港線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば

現金:630円

  • 11:31着
  • 11:33発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:36着
  • 13:25発

[air]

旭川空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4784便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:52,590円

  • 15:10着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:59発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 21:02
      中浜
    • 21:04
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 07:53発→21:11着13時間18分(乗車8時間43分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:89,860円
  • 1976.5km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・名寄行
  • 10駅
    • 07:58
      豊清水
    • 08:04
      恩根内
    • 08:11
      紋穂内
    • 08:15
      初野
    • 08:21
      美深
    • 08:26
      智北
    • 08:30
      智恵文
    • 08:33
      北星
    • 08:41
      日進(北海道)

現金:1,130円

  • 08:47着
  • 08:49発

[train]

名寄
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・高速なよろ号・札幌駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 10:40
      風連(高速・連絡バス)
    • 11:23
      和寒(高速・連絡バス)

現金:3,090円

  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 南口・北洋銀行前のりば
  • 注記最新のダイヤは事業者にお問い合わせください
  • 4駅
    • 14:24
      すすきの駅(高速・連絡バス)
    • 14:36
      月寒中央駅前(高速・連絡バス)
    • 14:44
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:39着
  • 16:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA70便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 18:05着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:59発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 21:02
      中浜
    • 21:04
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 07:53発→21:11着13時間18分(乗車8時間4分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:89,910円
  • 1979.1km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・名寄行
  • 10駅
    • 07:58
      豊清水
    • 08:04
      恩根内
    • 08:11
      紋穂内
    • 08:15
      初野
    • 08:21
      美深
    • 08:26
      智北
    • 08:30
      智恵文
    • 08:33
      北星
    • 08:41
      日進(北海道)

現金:1,130円

  • 08:47着
  • 08:49発

[train]

名寄
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・高速なよろ号・札幌駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 10:40
      風連(高速・連絡バス)
    • 11:23
      和寒(高速・連絡バス)

現金:3,090円

  • 13:55着
  • 13:57発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:00着
  • 14:11発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート142号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 14:19
      新札幌
    • 14:28
      北広島
    • 14:35
      恵庭
    • 14:41
      千歳(北海道)
    • 14:45
      南千歳

1,150円

  • 14:49着
  • 14:51発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:58着
  • 15:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA68便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 17:05着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:59発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 21:02
      中浜
    • 21:04
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:09
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。