現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

天下茶屋→門真南

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
門真南駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 09:58発→10:33着35分(乗車31分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:330円
  • 15.7km
  • [line]
    [train]OsakaMetro堺筋線・北千里行
  • 3番線発(乗車位置:前[8両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 10:01
      動物園前
    • 10:03
      恵美須町
    • 10:05
      日本橋(大阪府)
  • 10:06着
  • 10:10発

[train]

長堀橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 11駅
    • 10:11
      松屋町
    • 10:13
      谷町六丁目
    • 10:15
      玉造
    • 10:17
      森ノ宮
    • 10:19
      大阪ビジネスパーク
    • 10:21
      京橋(大阪府)
    • 10:23
      蒲生四丁目
    • 10:25
      今福鶴見
    • 10:27
      横堤
    • 10:30
      鶴見緑地

330円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 10:03発→10:40着37分(乗車32分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:330円
  • 15.7km
  • [line]
    [train]OsakaMetro堺筋線・正雀行
  • 3番線発(乗車位置:前[8両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 10:06
      動物園前
    • 10:08
      恵美須町
    • 10:10
      日本橋(大阪府)
  • 10:11着
  • 10:16発

[train]

長堀橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 11駅
    • 10:18
      松屋町
    • 10:19
      谷町六丁目
    • 10:21
      玉造
    • 10:23
      森ノ宮
    • 10:25
      大阪ビジネスパーク
    • 10:27
      京橋(大阪府)
    • 10:30
      蒲生四丁目
    • 10:32
      今福鶴見
    • 10:34
      横堤
    • 10:37
      鶴見緑地

330円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 10:08発→10:46着38分(乗車31分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:330円
  • 15.7km
  • [line]
    [train]OsakaMetro堺筋線・高槻市行
  • 2番線発(乗車位置:前[8両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 10:11
      動物園前
    • 10:13
      恵美須町
    • 10:15
      日本橋(大阪府)
  • 10:16着
  • 10:23発

[train]

長堀橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 11駅
    • 10:24
      松屋町
    • 10:26
      谷町六丁目
    • 10:28
      玉造
    • 10:30
      森ノ宮
    • 10:32
      大阪ビジネスパーク
    • 10:34
      京橋(大阪府)
    • 10:37
      蒲生四丁目
    • 10:39
      今福鶴見
    • 10:41
      横堤
    • 10:43
      鶴見緑地

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内