現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

天ケ瀬→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:53発→21:36着8時間43分(乗車4時間55分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:34,110円
  • 625.2km
  • [line]
    [train]JR久大本線・大分行
  • 8駅
    • 12:58
      杉河内
    • 13:03
      北山田
    • 13:09
      豊後森
    • 13:14
      恵良
    • 13:18
      引治
    • 13:22
      豊後中村
    • 13:28
      野矢

現金:860円

  • 13:39着
  • 13:41発

[train]

由布院
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・亀の井バス・ゆふいん号・西鉄天神高速BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 14:07
      道の駅ゆふいん(高速・連絡バス)
    • 14:20
      九重IC(高速・連絡バス)
    • 14:31
      玖珠IC(高速・連絡バス)
    • 14:42
      高速天瀬高塚(高速・連絡バス)
    • 14:52
      高速日田(高速・連絡バス)
    • 15:27
      高速基山(高速・連絡バス)

現金:2,720円

  • 15:32着
  • 15:49発

[bus]

筑紫野(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日田バス・福岡−日田線・博多BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:560円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:18着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]日本エアコミューター3555便
  • 航空券+宿泊

現金:28,410円

  • 18:45着
  • 18:50発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:34着
  • 19:56発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 20:03
      東松江(島根県)
    • 20:07
      揖屋
    • 20:13
      荒島
    • 20:19
      安来
  • 20:28着
  • 21:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 12:53発→21:36着8時間43分(乗車4時間56分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:34,320円
  • 625.4km
  • [line]
    [train]JR久大本線・大分行
  • 8駅
    • 12:58
      杉河内
    • 13:03
      北山田
    • 13:09
      豊後森
    • 13:14
      恵良
    • 13:18
      引治
    • 13:22
      豊後中村
    • 13:28
      野矢

現金:860円

  • 13:39着
  • 13:41発

[train]

由布院
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・亀の井バス・ゆふいん号・西鉄天神高速BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 14:07
      道の駅ゆふいん(高速・連絡バス)
    • 14:20
      九重IC(高速・連絡バス)
    • 14:31
      玖珠IC(高速・連絡バス)
    • 14:42
      高速天瀬高塚(高速・連絡バス)
    • 14:52
      高速日田(高速・連絡バス)

現金:2,720円

  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−久留米線・福岡空港国際線行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 16:01
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:770円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:29着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]日本エアコミューター3555便
  • 航空券+宿泊

現金:28,410円

  • 18:45着
  • 18:50発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:34着
  • 19:56発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 20:03
      東松江(島根県)
    • 20:07
      揖屋
    • 20:13
      荒島
    • 20:19
      安来
  • 20:28着
  • 21:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • [!]12:53発→22:35着9時間42分(乗車6時間45分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:19,250円(乗車券13,530円 特別料金5,720円)
  • 761.7km
  • [line]
    [train]JR久大本線・大分行
  • 8駅
    • 12:58
      杉河内
    • 13:03
      北山田
    • 13:09
      豊後森
    • 13:14
      恵良
    • 13:18
      引治
    • 13:22
      豊後中村
    • 13:28
      野矢

現金:860円

  • 13:39着
  • 13:41発

[train]

由布院
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・亀の井バス・ゆふいん号・西鉄天神高速BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 14:07
      道の駅ゆふいん(高速・連絡バス)
    • 14:20
      九重IC(高速・連絡バス)
    • 14:31
      玖珠IC(高速・連絡バス)
    • 14:42
      高速天瀬高塚(高速・連絡バス)
    • 14:52
      高速日田(高速・連絡バス)
    • 15:27
      高速基山(高速・連絡バス)

現金:2,720円

  • 15:32着
  • 15:49発

[bus]

筑紫野(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日田バス・福岡−日田線・博多BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:560円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:18着
  • 16:26発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・姪浜行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 16:29
      東比恵

260円

  • 16:32着
  • 17:15発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ54号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 17:31
      小倉(福岡県)
    • 17:50
      新山口
    • 18:22
      広島

自由席:4,620円

  • 18:57着
  • 20:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。