大麻→周布

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
周布駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 11:41発→19:047時間23分(乗車4時間46分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:95,860
  • 1881.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]JR北海道バス・新29(新札幌駅−野幌運動公園)・新札幌駅行
  • 7
    • 11:50
      北翔大学前・札学院大前(JR北海道バス)
    • 11:51
      文京台入口(JR北海道バス)
    • 11:53
      厚別東小学校前(JR北海道バス)
    • 11:54
      厚別東4条4丁目(JR北海道バス)
    • 11:56
      厚別東4条2丁目(JR北海道バス)
    • 11:57
      厚別中央2条6丁目(JR北海道バス)

240円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:11
  • 12:21

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート122号・新千歳空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 5
    • 12:29
      北広島
    • 12:37
      恵庭
    • 12:42
      千歳(北海道)
    • 12:46
      南千歳

880円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:59
  • 13:30

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA64便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

47,540円

  • 15:10
  • 16:05

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA727便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

46,270円

  • 17:35
  • 17:45

[train]

萩・石見空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・益田駅前行
  • [発] のりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:19
  • 18:25

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 6
    • 18:33
      石見津田
    • 18:39
      鎌手
    • 18:48
      岡見
    • 18:53
      三保三隅
    • 19:00
      折居

590円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 11:36発→19:047時間28分(乗車4時間55分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:95,890
  • 1902.5km
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • [発] 1番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 11:39
      森林公園(北海道)
    • 11:41
      厚別
    • 11:45
      白石(函館本線)
    • 11:49
      苗穂
  • 11:52
  • 12:00

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート120号・新千歳空港行
  • [発] 6番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 12:09
      新札幌
    • 12:17
      北広島
    • 12:25
      恵庭
    • 12:31
      千歳(北海道)
    • 12:34
      南千歳

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:47
  • 13:20

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4722便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

47,540円

  • 15:00
  • 16:05

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA727便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

46,270円

  • 17:35
  • 17:45

[train]

萩・石見空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・益田駅前行
  • [発] のりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:19
  • 18:25

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 6
    • 18:33
      石見津田
    • 18:39
      鎌手
    • 18:48
      岡見
    • 18:53
      三保三隅
    • 19:00
      折居

590円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:22発→19:0412時間42分(乗車4時間39分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:95,890
  • 1890.9km
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • [発] 1番線 / [着] 2番線
  • 3
    • 06:25
      森林公園(北海道)
    • 06:28
      厚別
  • [line]
    [train]JR快速エアポート62号・新千歳空港行
  • [発] 5番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 06:39
      新札幌
    • 06:47
      北広島
    • 06:55
      恵庭
    • 07:01
      千歳(北海道)
    • 07:05
      南千歳

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:18
  • 08:00

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4712便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

47,540円

  • 09:35
  • 16:05

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA727便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

46,270円

  • 17:35
  • 17:45

[train]

萩・石見空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・益田駅前行
  • [発] のりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:19
  • 18:25

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 6
    • 18:33
      石見津田
    • 18:39
      鎌手
    • 18:48
      岡見
    • 18:53
      三保三隅
    • 19:00
      折居

590円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内