現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大麻→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • 08:55発→14:19着5時間24分(乗車2時間58分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:28,020円
  • 380.3km
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 08:59
      森林公園(北海道)
    • 09:02
      厚別
    • 09:06
      白石(函館本線)
    • 09:09
      苗穂

340円

  • 09:13着
  • 09:15発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:20着
  • 09:26発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・栄町行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 09:28
      北13条東
    • 09:30
      東区役所前
    • 09:32
      環状通東
    • 09:34
      元町(北海道)
    • 09:36
      新道東

250円

  • 09:38着
  • 09:40発

[train]

栄町(北海道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・丘珠空港−栄町線・丘珠空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:250円

  • 10:00着
  • 10:02発

[train]

丘珠空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:05着
  • 11:10発

[air]

丘珠空港(札幌)

現金:25,100円

  • 11:55着
  • 12:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 12:55着
  • 12:57発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:00着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 08:40発→14:19着5時間39分(乗車2時間58分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:28,020円
  • 380.3km
  • [line]
    [train]JR函館本線・手稲行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 08:43
      森林公園(北海道)
    • 08:46
      厚別
    • 08:50
      白石(函館本線)
    • 08:54
      苗穂

340円

  • 08:58着
  • 09:00発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:05着
  • 09:11発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・栄町行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 09:13
      北13条東
    • 09:15
      東区役所前
    • 09:17
      環状通東
    • 09:19
      元町(北海道)
    • 09:21
      新道東

250円

  • 09:23着
  • 09:25発

[train]

栄町(北海道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・丘珠空港−栄町線・丘珠空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:250円

  • 10:00着
  • 10:02発

[train]

丘珠空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:05着
  • 11:10発

[air]

丘珠空港(札幌)

現金:25,100円

  • 11:55着
  • 12:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 12:55着
  • 12:57発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:00着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:1,130円

ルート3
    • 11:36発→17:06着5時間30分(乗車3時間19分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:28,300円
    • 412.8km
    • [line]
      [train]JR函館本線・小樽行
    • 1番線発 / 3番線
    • 5駅
      • 11:39
        森林公園(北海道)
      • 11:41
        厚別
      • 11:45
        白石(函館本線)
      • 11:49
        苗穂
    • 11:53着
    • 12:00発

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート120号・新千歳空港行
    • 6番線発 / 1・2番線
    • 6駅
      • 12:09
        新札幌
      • 12:17
        北広島
      • 12:25
        恵庭
      • 12:31
        千歳(北海道)
      • 12:34
        南千歳

    1,150円

    • 12:38着
    • 12:40発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:47着
    • 13:20発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA4873便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:25,070円

    • 14:05着
    • 14:15発

    [train]

    釧路空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
    • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:950円

    • 15:30着
    • 15:32発

    [train]

    釧路駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:35着
    • 16:12発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・根室行
    • 7駅
      • 16:17
        東釧路
      • 16:19
        武佐(北海道)
      • 16:25
        別保
      • 16:41
        上尾幌
      • 16:51
        尾幌
      • 17:00
        門静

    現金:1,130円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!