大鶴→周布

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]16:54発→08:1715時間23分(乗車5時間30分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:7,090(乗車券5,330円 特別料金1,760円)
  • 275.3km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線代行バス・添田行
  • [!]その他
  • 6
    • 16:57
      宝珠山
    • 17:01
      大行司
    • 17:30
      彦山
    • 17:36
      豊前桝田
    • 17:38
      歓遊舎ひこさん
  • 17:48
  • 17:58

[train]

添田
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • [!]その他
  • 17
    • 18:00
      西添田
    • 18:05
      豊前川崎
    • 18:08
      池尻
    • 18:21
      田川後藤寺
    • 18:26
      田川伊田
    • 18:30
      一本松(福岡県)
    • 18:33
      香春
    • 18:39
      採銅所
    • 18:46
      呼野
    • 18:50
      石原町
    • 18:54
      志井(日田彦山線)
    • 18:56
      志井公園
    • 18:59
      石田
    • 19:05
      城野(日豊本線)
    • 19:09
      南小倉
    • 19:13
      西小倉
  • 19:16
  • 19:46

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ76号・名古屋行
  • [発] 13番線 / [着] 11番線

自由席1,760

  • 20:04
  • 20:50

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR山口線・津和野行
  • 20
    • 20:53
      周防下郷
    • 20:56
      上郷
    • 20:59
      仁保津
    • 21:03
      大歳
    • 21:06
      矢原
    • 21:10
      湯田温泉
    • 21:18
      山口(山口県)
    • 21:21
      上山口
    • 21:24
      宮野
    • 21:32
      仁保
    • 21:45
      篠目
    • 21:50
      長門峡
    • 21:54
      渡川
    • 21:58
      三谷(山口県)
    • 22:02
      名草
    • 22:07
      地福
    • 22:10
      鍋倉
    • 22:15
      徳佐
    • 22:19
      船平山
  • 22:30
  • 06:45

[train]

津和野
  • [line]
    [train]JR山口線・益田行
  • 7
    • 06:50
      青野山
    • 06:57
      日原
    • 07:03
      青原
    • 07:07
      東青原
    • 07:13
      石見横田
    • 07:19
      本俣賀
  • 07:26
  • 07:38

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 6
    • 07:46
      石見津田
    • 07:52
      鎌手
    • 07:58
      岡見
    • 08:04
      三保三隅
    • 08:12
      折居

5,330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]16:54発→08:1715時間23分(乗車5時間49分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:7,090(乗車券5,330円 特別料金1,760円)
  • 275.3km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線代行バス・添田行
  • [!]その他
  • 6
    • 16:57
      宝珠山
    • 17:01
      大行司
    • 17:30
      彦山
    • 17:36
      豊前桝田
    • 17:38
      歓遊舎ひこさん
  • 17:48
  • 17:58

[train]

添田
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • [!]その他
  • 17
    • 18:00
      西添田
    • 18:05
      豊前川崎
    • 18:08
      池尻
    • 18:21
      田川後藤寺
    • 18:26
      田川伊田
    • 18:30
      一本松(福岡県)
    • 18:33
      香春
    • 18:39
      採銅所
    • 18:46
      呼野
    • 18:50
      石原町
    • 18:54
      志井(日田彦山線)
    • 18:56
      志井公園
    • 18:59
      石田
    • 19:05
      城野(日豊本線)
    • 19:09
      南小倉
    • 19:13
      西小倉
  • 19:16
  • 19:37

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま868号・新大阪行
  • [発] 14番線 / [着] 11番線
  • 3
    • 19:54
      新下関
    • 20:05
      厚狭

自由席1,760

  • 20:14
  • 20:50

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR山口線・津和野行
  • 20
    • 20:53
      周防下郷
    • 20:56
      上郷
    • 20:59
      仁保津
    • 21:03
      大歳
    • 21:06
      矢原
    • 21:10
      湯田温泉
    • 21:18
      山口(山口県)
    • 21:21
      上山口
    • 21:24
      宮野
    • 21:32
      仁保
    • 21:45
      篠目
    • 21:50
      長門峡
    • 21:54
      渡川
    • 21:58
      三谷(山口県)
    • 22:02
      名草
    • 22:07
      地福
    • 22:10
      鍋倉
    • 22:15
      徳佐
    • 22:19
      船平山
  • 22:30
  • 06:45

[train]

津和野
  • [line]
    [train]JR山口線・益田行
  • 7
    • 06:50
      青野山
    • 06:57
      日原
    • 07:03
      青原
    • 07:07
      東青原
    • 07:13
      石見横田
    • 07:19
      本俣賀
  • 07:26
  • 07:38

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 6
    • 07:46
      石見津田
    • 07:52
      鎌手
    • 07:58
      岡見
    • 08:04
      三保三隅
    • 08:12
      折居

5,330円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • [!]16:54発→08:1715時間23分(乗車6時間34分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:5,330
  • 275.3km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線代行バス・添田行
  • [!]その他
  • 6
    • 16:57
      宝珠山
    • 17:01
      大行司
    • 17:30
      彦山
    • 17:36
      豊前桝田
    • 17:38
      歓遊舎ひこさん
  • 17:48
  • 17:58

[train]

添田
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • [!]その他
  • 17
    • 18:00
      西添田
    • 18:05
      豊前川崎
    • 18:08
      池尻
    • 18:21
      田川後藤寺
    • 18:26
      田川伊田
    • 18:30
      一本松(福岡県)
    • 18:33
      香春
    • 18:39
      採銅所
    • 18:46
      呼野
    • 18:50
      石原町
    • 18:54
      志井(日田彦山線)
    • 18:56
      志井公園
    • 18:59
      石田
    • 19:05
      城野(日豊本線)
    • 19:09
      南小倉
    • 19:13
      西小倉
  • 19:16
  • 19:20

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR山陽本線・下関行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 2
    • 19:27
      門司
  • 19:34
  • 19:39

[train]

下関
  • [line]
    [train]JR山陽本線・新山口行
  • 12
    • 19:44
      幡生
    • 19:48
      新下関
    • 19:53
      長府
    • 19:59
      小月
    • 20:05
      埴生
    • 20:13
      厚狭
    • 20:19
      小野田
    • 20:23
      宇部
    • 20:29
      厚東
    • 20:38
      本由良
    • 20:42
      嘉川
  • 20:47
  • 20:50

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR山口線・津和野行
  • 20
    • 20:53
      周防下郷
    • 20:56
      上郷
    • 20:59
      仁保津
    • 21:03
      大歳
    • 21:06
      矢原
    • 21:10
      湯田温泉
    • 21:18
      山口(山口県)
    • 21:21
      上山口
    • 21:24
      宮野
    • 21:32
      仁保
    • 21:45
      篠目
    • 21:50
      長門峡
    • 21:54
      渡川
    • 21:58
      三谷(山口県)
    • 22:02
      名草
    • 22:07
      地福
    • 22:10
      鍋倉
    • 22:15
      徳佐
    • 22:19
      船平山
  • 22:30
  • 06:45

[train]

津和野
  • [line]
    [train]JR山口線・益田行
  • 7
    • 06:50
      青野山
    • 06:57
      日原
    • 07:03
      青原
    • 07:07
      東青原
    • 07:13
      石見横田
    • 07:19
      本俣賀
  • 07:26
  • 07:38

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 6
    • 07:46
      石見津田
    • 07:52
      鎌手
    • 07:58
      岡見
    • 08:04
      三保三隅
    • 08:12
      折居

5,330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内