現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大鶴→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 16:43発→05:50着13時間7分(乗車4時間58分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,952円
  • 1191.9km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線代行バス・日田行
  • 4駅
    • 16:49
      今山
    • 16:54
      夜明
    • 17:04
      光岡

現金:300円

  • 17:19着
  • 17:21発

[train]

日田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・福岡−日田線・博多BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 18:47
      田島一丁目(高速・連絡バス)
    • 18:48
      市役所前(大分県・高速・連絡バス)
    • 18:49
      城内豆田入口(高速・連絡バス)
    • 18:52
      昭和学園前(高速・連絡バス)
    • 18:55
      日田IC口(高速・連絡バス)
    • 19:12
      杷木(高速・連絡バス)
    • 19:21
      朝倉IC(高速・連絡バス)
    • 19:30
      高速甘木(高速・連絡バス)
    • 19:33
      高速大刀洗(高速・連絡バス)
    • 19:37
      高速小郡大板井(高速・連絡バス)
    • 19:44
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 19:49
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:1,980円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:18着
  • 21:00発

[air]

福岡空港

現金:44,800円

  • 22:45着
  • 23:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 00:04
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 00:09
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 00:13
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 00:17
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 00:24
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 00:26
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 00:32着
  • 00:34発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:38着
  • 04:50発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR成田線・銚子行
  • 10番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 04:52
      東千葉

189円

  • 04:55着
  • 05:42発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 05:45
      みつわ台
    • 05:47
      動物公園

283円

ルート2
  • [早]
  • 16:43発→05:50着13時間7分(乗車4時間48分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:38,652円
  • 1191.9km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線代行バス・日田行
  • 4駅
    • 16:49
      今山
    • 16:54
      夜明
    • 17:04
      光岡

現金:300円

  • 17:19着
  • 17:21発

[train]

日田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・福岡−日田線・博多BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 18:47
      田島一丁目(高速・連絡バス)
    • 18:48
      市役所前(大分県・高速・連絡バス)
    • 18:49
      城内豆田入口(高速・連絡バス)
    • 18:52
      昭和学園前(高速・連絡バス)
    • 18:55
      日田IC口(高速・連絡バス)
    • 19:12
      杷木(高速・連絡バス)
    • 19:21
      朝倉IC(高速・連絡バス)
    • 19:30
      高速甘木(高速・連絡バス)
    • 19:33
      高速大刀洗(高速・連絡バス)
    • 19:37
      高速小郡大板井(高速・連絡バス)
    • 19:44
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 19:49
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:1,980円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:18着
  • 21:20発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク26便

現金:34,500円

  • 22:55着
  • 23:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 00:04
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 00:09
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 00:13
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 00:17
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 00:24
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 00:26
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 00:32着
  • 00:34発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:38着
  • 04:50発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR成田線・銚子行
  • 10番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 04:52
      東千葉

189円

  • 04:55着
  • 05:42発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 05:45
      みつわ台
    • 05:47
      動物公園

283円

ルート3
  • [早]
  • 16:43発→05:50着13時間7分(乗車5時間10分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:48,645円
  • 1195km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線代行バス・日田行
  • 4駅
    • 16:49
      今山
    • 16:54
      夜明
    • 17:04
      光岡

現金:300円

  • 17:19着
  • 17:21発

[train]

日田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・福岡−日田線・博多BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 18:47
      田島一丁目(高速・連絡バス)
    • 18:48
      市役所前(大分県・高速・連絡バス)
    • 18:49
      城内豆田入口(高速・連絡バス)
    • 18:52
      昭和学園前(高速・連絡バス)
    • 18:55
      日田IC口(高速・連絡バス)
    • 19:12
      杷木(高速・連絡バス)
    • 19:21
      朝倉IC(高速・連絡バス)
    • 19:30
      高速甘木(高速・連絡バス)
    • 19:33
      高速大刀洗(高速・連絡バス)
    • 19:37
      高速小郡大板井(高速・連絡バス)
    • 19:44
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 19:49
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:1,980円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:18着
  • 21:00発

[air]

福岡空港

現金:44,800円

  • 22:45着
  • 23:08発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・品川行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成])
  • 10駅
    • 23:20
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 23:21
      天空橋
    • 23:23
      穴守稲荷
    • 23:24
      大鳥居
    • 23:26
      糀谷
    • 23:29
      京急蒲田
    • 23:32
      平和島
    • 23:34
      立会川
    • 23:36
      青物横丁

292円

  • 23:39着
  • 23:53発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 6番線
  • 11駅
    • 23:57
      新橋
    • 00:01
      東京
    • 00:04
      新日本橋
    • 00:05
      馬喰町
    • 00:10
      錦糸町
    • 00:14
      新小岩
    • 00:19
      市川
    • 00:25
      船橋
    • 00:29
      津田沼
    • 00:36
      稲毛
  • 00:40着
  • 05:33発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武本線・銚子行
  • 7番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 05:35
      東千葉

990円

  • 05:38着
  • 05:42発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 05:45
      みつわ台
    • 05:47
      動物公園

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内