現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大鳥居→門真南

ルート1
  • [早]
  • 23:04発→07:34着8時間30分(乗車7時間55分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,673円
  • 537.6km
  • [line]
    [train]京急空港線特急・京急久里浜行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 23:06
      糀谷
    • 23:10
      京急蒲田
    • 23:14
      京急川崎
    • 23:21
      神奈川新町

283円

  • 23:23着
  • 23:25発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・フライングライナー・あべの橋行
  • 西口・横浜ベイシェラトン前22のりば / 東梅田駅・7号出口おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 05:55
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:9,000円

  • 06:51着
  • 06:53発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:55着
  • 06:59発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • 3駅
    • 07:02
      天満
    • 07:04
      桜ノ宮

160円

  • 07:06着
  • 07:21発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 07:24
      蒲生四丁目
    • 07:26
      今福鶴見
    • 07:28
      横堤
    • 07:31
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [早]
  • 22:34発→07:34着9時間0分(乗車7時間52分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,673円
  • 537.6km
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・泉岳寺行
  • 2番線発 / 4番線
  • 2駅
    • 22:36
      糀谷
  • 22:38着
  • 22:49発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急本線特急・三崎口行
  • 3番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 22:53
      京急川崎
    • 22:59
      神奈川新町

283円

  • 23:01着
  • 23:03発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・フライングライナー・あべの橋行
  • 西口・横浜ベイシェラトン前22のりば / 東梅田駅・7号出口おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 05:55
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:9,000円

  • 06:51着
  • 06:53発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:55着
  • 06:59発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • 3駅
    • 07:02
      天満
    • 07:04
      桜ノ宮

160円

  • 07:06着
  • 07:21発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 07:24
      蒲生四丁目
    • 07:26
      今福鶴見
    • 07:28
      横堤
    • 07:31
      鶴見緑地

230円

ルート3
    • 23:04発→07:52着8時間48分(乗車7時間48分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:8,273円
    • 529.2km
    • [line]
      [train]京急空港線特急・京急久里浜行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 23:06
        糀谷
      • 23:10
        京急蒲田
      • 23:14
        京急川崎
      • 23:21
        神奈川新町

    283円

    • 23:23着
    • 23:25発

    [train]

    横浜
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・京成バス・千葉−神戸線・三ノ宮駅前行
    • 東口BT17のりば / 阪急三番街1階おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3駅
      • 06:31
        千里中央(高速・連絡バス)
      • 06:51
        新大阪駅前(高速・連絡バス)

    現金:7,600円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:10着
    • 07:16発

    [train]

    大阪
    • [line]
      [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
    • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
    • 3駅
      • 07:19
        天満
      • 07:21
        桜ノ宮

    160円

    • 07:23着
    • 07:40発

    [train]

    京橋(大阪府)
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 2番線
    • 5駅
      • 07:42
        蒲生四丁目
      • 07:45
        今福鶴見
      • 07:47
        横堤
      • 07:49
        鶴見緑地

    230円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内