現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大鳥居→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:04発→09:11着4時間7分(乗車3時間18分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,760円(乗車券7,400円 特別料金6,360円)
  • 424.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:08着
  • 05:10発

[bus]

大鳥居/京急バス
  • [line]
    [bus]京急バス・蒲33・蒲田駅行
  • 8駅
    • 05:11
      観音堂脇(京急バス)
    • 05:12
      糀谷駅前商店街(京急バス)
    • 05:13
      糀谷駅(京急バス)
    • 05:14
      日ノ出通り(京急バス)
    • 05:16
      京急蒲田駅(京急バス)
    • 05:18
      京急蒲田駅入口(京急バス)
    • 05:21
      蒲田四丁目(京急バス)

220円

  • 05:27着
  • 05:29発

[train]

蒲田駅/京急バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:35着
  • 05:38発

[train]

蒲田
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・大宮行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 9駅
    • 05:42
      大森(東京都)
    • 05:45
      大井町
    • 05:48
      品川
    • 05:50
      高輪ゲートウェイ
    • 05:52
      田町(東京都)
    • 05:55
      浜松町
    • 05:57
      新橋
    • 05:59
      有楽町
  • 06:01着
  • 06:16発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 06:22
      上野
    • 06:41
      大宮(埼玉県)
    • 07:39
      長野

指定席:6,360円

現金:6,600円

  • 08:25着
  • 08:32発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:36着
  • 08:42発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 08:45
      稲荷町(富山県)
    • 08:46
      栄町(富山県)
    • 08:47
      不二越
    • 08:49
      大泉(富山県)
    • 08:54
      南富山
    • 08:56
      朝菜町
    • 08:58
      上堀
    • 08:59
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:01
      布市
    • 09:03
      開発
    • 09:06
      月岡(富山県)
    • 09:08
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 00:32発→09:11着8時間39分(乗車3時間47分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,770円(乗車券7,620円 特別料金6,150円)
  • 424.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:36着
  • 00:38発

[bus]

大鳥居/京急バス
  • [line]
    [bus]京急バス・蒲31※深夜・早朝バス(羽田第2−蒲田駅)・蒲田駅行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるためバス会社のサイト等をご確認ください
  • 8駅
    • 00:39
      観音堂脇(京急バス)
    • 00:40
      糀谷駅前商店街(京急バス)
    • 00:41
      糀谷駅(京急バス)
    • 00:42
      日ノ出通り(京急バス)
    • 00:43
      京急蒲田駅(京急バス)
    • 00:45
      京急蒲田駅入口(京急バス)
    • 00:48
      蒲田四丁目(京急バス)

440円

  • 01:00着
  • 01:02発

[train]

蒲田駅/京急バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 01:08着
  • 04:22発

[train]

蒲田
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・大宮行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 30駅
    • 04:26
      大森(東京都)
    • 04:28
      大井町
    • 04:32
      品川
    • 04:33
      高輪ゲートウェイ
    • 04:36
      田町(東京都)
    • 04:38
      浜松町
    • 04:41
      新橋
    • 04:43
      有楽町
    • 04:45
      東京
    • 04:47
      神田(東京都)
    • 04:49
      秋葉原
    • 04:51
      御徒町
    • 04:53
      上野
    • 04:55
      鶯谷
    • 04:57
      日暮里
    • 04:58
      西日暮里
    • 05:00
      田端
    • 05:03
      上中里
    • 05:05
      王子
    • 05:07
      東十条
    • 05:10
      赤羽
    • 05:13
      川口
    • 05:16
      西川口
    • 05:18
    • 05:22
      南浦和
    • 05:25
      浦和
    • 05:27
      北浦和
    • 05:29
      与野
    • 05:31
      さいたま新都心
  • 05:34着
  • 06:41発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 07:39
      長野

指定席:6,150円

現金:6,600円

  • 08:25着
  • 08:32発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:36着
  • 08:42発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 08:45
      稲荷町(富山県)
    • 08:46
      栄町(富山県)
    • 08:47
      不二越
    • 08:49
      大泉(富山県)
    • 08:54
      南富山
    • 08:56
      朝菜町
    • 08:58
      上堀
    • 08:59
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:01
      布市
    • 09:03
      開発
    • 09:06
      月岡(富山県)
    • 09:08
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 00:25発→09:11着8時間46分(乗車3時間18分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,980円(乗車券7,620円 特別料金6,360円)
  • 423.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:29着
  • 00:31発

[bus]

大鳥居/京急バス
  • [line]
    [bus]京急バス・森21※深夜・早朝バス(羽田第2−大森駅)・大森駅行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるためバス会社のサイト等をご確認ください
  • 12駅
    • 00:32
      南糀谷(京急バス)
    • 00:33
      仲糀谷(京急バス)
    • 00:34
      北糀谷(京急バス)
    • 00:35
      弁天神社(京急バス)
    • 00:36
      大森東中学校(京急バス)
    • 00:37
      大森警察(京急バス)
    • 00:38
      平和島駅(京急バス)
    • 00:39
      大森神社(京急バス)
    • 00:40
      平和島入口(京急バス)
    • 00:41
      大森海岸駅(京急バス)
    • 00:42
      NTT大森(京急バス)

440円

  • 00:52着
  • 00:54発

[train]

大森駅/京急バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:57着
  • 04:26発

[train]

大森(東京都)
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・大宮行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 8駅
    • 04:28
      大井町
    • 04:32
      品川
    • 04:33
      高輪ゲートウェイ
    • 04:36
      田町(東京都)
    • 04:38
      浜松町
    • 04:41
      新橋
    • 04:43
      有楽町
  • 04:45着
  • 06:16発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 06:22
      上野
    • 06:41
      大宮(埼玉県)
    • 07:39
      長野

指定席:6,360円

現金:6,600円

  • 08:25着
  • 08:32発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:36着
  • 08:42発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 08:45
      稲荷町(富山県)
    • 08:46
      栄町(富山県)
    • 08:47
      不二越
    • 08:49
      大泉(富山県)
    • 08:54
      南富山
    • 08:56
      朝菜町
    • 08:58
      上堀
    • 08:59
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:01
      布市
    • 09:03
      開発
    • 09:06
      月岡(富山県)
    • 09:08
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。