現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大鰐→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • 14:43発→08:37着17時間54分(乗車8時間23分)
  • 乗換:9回
  • [priic]IC優先:55,390円(乗車券52,860円 特別料金2,530円)
  • 1362km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:45着
  • 14:47発

[bus]

大鰐温泉駅前/弘南バス
  • [line]
    [bus]弘南バス・弘前−大鰐・碇ケ関線26(弘前BT−岩渕公園)・弘前バスターミナル行
  • 25駅
    • 14:47
      虹の大橋(弘南バス)
    • 14:48
      大鰐北口(弘南バス)
    • 14:49
      宿川原(弘南バス)
    • 14:51
      上鯖石(弘南バス)
    • 14:52
      鯖石(弘南バス)
    • 14:53
      小金崎(弘南バス)
    • 14:54
      石川中学校前(弘南バス)
    • 14:55
      中央石川(弘南バス)
    • 14:56
      石川西口(弘南バス)
    • 14:57
      下石川(弘南バス)
    • 14:59
      上堀越(弘南バス)
    • 15:00
      堀越(弘南バス)
    • 15:01
      下堀越(弘南バス)
    • 15:02
      門外東口(弘南バス)
    • 15:03
      門外(弘南バス)
    • 15:04
      門外十文字(弘南バス)
    • 15:05
      大清水局前(弘南バス)
    • 15:06
      大清水(弘南バス)
    • 15:07
      取上(弘南バス)
    • 15:08
      松森町角(弘南バス)
    • 15:10
      中央松森町(弘南バス)
    • 15:15
      上土手町(弘南バス)
    • 15:20
      土手町十文字(弘南バス)
    • 15:23
      中央通り1丁目(弘南バス)

現金:520円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 15:36発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • 中央口5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 16:30
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 16:45
      浪岡(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • 17:10着
  • 17:12発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:14着
  • 18:15発

[air]

青森空港

現金:44,660円

  • 19:50着
  • 20:05発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線

200円

  • 20:24着
  • 20:30発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・大阪梅田行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成])
  • 3駅
    • 20:33
      豊中
    • 20:40
      十三

230円

  • 20:45着
  • 20:48発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:53着
  • 21:00発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・米原行
  • 9番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / 5番線
  • 21:04着
  • 21:23発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ59号・博多行
  • 21番線発 / 22番線
  • 2駅
    • 21:36
      新神戸

自由席:2,530円

  • 22:08着
  • 22:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 1番線発
  • 17駅
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷
    • 22:48
      清音
    • 22:53
      総社
    • 22:58
      豪渓
    • 23:01
      日羽
    • 23:05
      美袋
    • 23:12
      備中広瀬
    • 23:19
      備中高梁
    • 23:25
      木野山
    • 23:34
      備中川面
    • 23:40
      方谷
    • 23:48
      井倉
    • 23:52
      石蟹
  • 23:58着
  • 05:46発

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR伯備線・出雲市行
  • 14駅
    • 05:55
      備中神代
    • 06:03
      足立
    • 06:10
      新郷(岡山県)
    • 06:19
      上石見
    • 06:29
      生山
    • 06:34
      上菅
    • 06:39
      黒坂
    • 06:47
      根雨
    • 06:53
      武庫
    • 06:56
      江尾
    • 07:05
      伯耆溝口
    • 07:11
      岸本
    • 07:18
      伯耆大山
  • 07:21着
  • 07:38発

[train]

東山公園(鳥取県)
  • [line]
    [train]JR山陰本線・境港行
  • 15駅
    • 07:48
      米子
    • 07:51
      博労町
    • 07:54
      富士見町(鳥取県)
    • 07:56
      後藤
    • 07:59
      三本松口
    • 08:03
      河崎口
    • 08:07
      弓ケ浜
    • 08:12
      和田浜
    • 08:15
      大篠津町
    • 08:19
      米子空港(鉄道)
    • 08:25
      中浜
    • 08:28
      高松町
    • 08:31
      余子
    • 08:35
      上道(鳥取県)

現金:6,050円

ルート2
  • [早]
  • 14:32発→08:37着18時間5分(乗車8時間45分)
  • 乗換:9回
  • [priic]IC優先:59,230円(乗車券56,180円 特別料金3,050円)
  • 1352.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:33着
  • 14:35発

[train]

大鰐温泉
  • [line]
    [train]JR特急つがる3号・青森行

自由席:520円

現金:240円

  • 14:45着
  • 14:47発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • 中央口5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 15:30
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 15:45
      浪岡(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • 16:10着
  • 16:12発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:14着
  • 17:25発

[air]

青森空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1856便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:48,260円

  • 19:20着
  • 19:35発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線

200円

  • 19:54着
  • 20:00発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・大阪梅田行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成])
  • 3駅
    • 20:03
      豊中
    • 20:11
      十三

230円

  • 20:15着
  • 20:18発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:23着
  • 20:30発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・姫路行
  • 4番線発(乗車位置:前[8両編成]・前/中[10両編成]・前/中[12両編成]) / 2番線
  • 6駅
    • 20:36
      尼崎(東海道本線)
    • 20:44
      芦屋(東海道本線)
    • 20:53
      三ノ宮
    • 20:57
      神戸(兵庫県)
    • 21:10
      明石
  • 21:13着
  • 21:28発

[train]

西明石
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま875号・岡山行
  • 11番線発 / 21番線
  • 3駅
    • 21:40
      姫路
    • 21:48
      相生(兵庫県)

自由席:2,530円

  • 22:04着
  • 22:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 1番線発
  • 17駅
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷
    • 22:48
      清音
    • 22:53
      総社
    • 22:58
      豪渓
    • 23:01
      日羽
    • 23:05
      美袋
    • 23:12
      備中広瀬
    • 23:19
      備中高梁
    • 23:25
      木野山
    • 23:34
      備中川面
    • 23:40
      方谷
    • 23:48
      井倉
    • 23:52
      石蟹
  • 23:58着
  • 05:46発

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR伯備線・出雲市行
  • 14駅
    • 05:55
      備中神代
    • 06:03
      足立
    • 06:10
      新郷(岡山県)
    • 06:19
      上石見
    • 06:29
      生山
    • 06:34
      上菅
    • 06:39
      黒坂
    • 06:47
      根雨
    • 06:53
      武庫
    • 06:56
      江尾
    • 07:05
      伯耆溝口
    • 07:11
      岸本
    • 07:18
      伯耆大山
  • 07:21着
  • 07:38発

[train]

東山公園(鳥取県)
  • [line]
    [train]JR山陰本線・境港行
  • 15駅
    • 07:48
      米子
    • 07:51
      博労町
    • 07:54
      富士見町(鳥取県)
    • 07:56
      後藤
    • 07:59
      三本松口
    • 08:03
      河崎口
    • 08:07
      弓ケ浜
    • 08:12
      和田浜
    • 08:15
      大篠津町
    • 08:19
      米子空港(鉄道)
    • 08:25
      中浜
    • 08:28
      高松町
    • 08:31
      余子
    • 08:35
      上道(鳥取県)

現金:6,050円

ルート3
  • [早]
  • 14:32発→08:37着18時間5分(乗車8時間29分)
  • 乗換:9回
  • [priic]IC優先:59,230円(乗車券56,180円 特別料金3,050円)
  • 1360.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:33着
  • 14:35発

[train]

大鰐温泉
  • [line]
    [train]JR特急つがる3号・青森行

自由席:520円

現金:240円

  • 14:45着
  • 14:47発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • 中央口5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 15:30
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 15:45
      浪岡(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • 16:10着
  • 16:12発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:14着
  • 17:25発

[air]

青森空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1856便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:48,260円

  • 19:20着
  • 19:35発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線

200円

  • 19:54着
  • 20:00発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・大阪梅田行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成])
  • 3駅
    • 20:03
      豊中
    • 20:11
      十三

230円

  • 20:15着
  • 20:18発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:23着
  • 20:30発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・長浜行
  • 9番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / 5番線
  • 20:34着
  • 21:05発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま875号・岡山行
  • 20番線発 / 21番線
  • 5駅
    • 21:18
      新神戸
    • 21:28
      西明石
    • 21:40
      姫路
    • 21:48
      相生(兵庫県)

自由席:2,530円

  • 22:04着
  • 22:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 1番線発
  • 17駅
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷
    • 22:48
      清音
    • 22:53
      総社
    • 22:58
      豪渓
    • 23:01
      日羽
    • 23:05
      美袋
    • 23:12
      備中広瀬
    • 23:19
      備中高梁
    • 23:25
      木野山
    • 23:34
      備中川面
    • 23:40
      方谷
    • 23:48
      井倉
    • 23:52
      石蟹
  • 23:58着
  • 05:46発

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR伯備線・出雲市行
  • 14駅
    • 05:55
      備中神代
    • 06:03
      足立
    • 06:10
      新郷(岡山県)
    • 06:19
      上石見
    • 06:29
      生山
    • 06:34
      上菅
    • 06:39
      黒坂
    • 06:47
      根雨
    • 06:53
      武庫
    • 06:56
      江尾
    • 07:05
      伯耆溝口
    • 07:11
      岸本
    • 07:18
      伯耆大山
  • 07:21着
  • 07:38発

[train]

東山公園(鳥取県)
  • [line]
    [train]JR山陰本線・境港行
  • 15駅
    • 07:48
      米子
    • 07:51
      博労町
    • 07:54
      富士見町(鳥取県)
    • 07:56
      後藤
    • 07:59
      三本松口
    • 08:03
      河崎口
    • 08:07
      弓ケ浜
    • 08:12
      和田浜
    • 08:15
      大篠津町
    • 08:19
      米子空港(鉄道)
    • 08:25
      中浜
    • 08:28
      高松町
    • 08:31
      余子
    • 08:35
      上道(鳥取県)

現金:6,050円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内