現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大鰐→蘇我

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
蘇我駅

ルート1
  • [早]
  • 07:45発→12:45着5時間0分(乗車3時間15分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,072円
  • 783.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:46着
  • 07:48発

[train]

大鰐温泉
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・弘前行
  • 2駅
    • 07:54
      石川(奥羽本線)

現金:240円

  • 08:01着
  • 08:03発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • 中央口5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 08:30
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 08:45
      浪岡(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:14着
  • 09:50発

[air]

青森空港

現金:37,190円

  • 11:10着
  • 11:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:25着
  • 12:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 12:35
      検見川浜
    • 12:38
      稲毛海岸
    • 12:41
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • 07:08発→12:45着5時間37分(乗車3時間40分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,352円
  • 784.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:10着
  • 07:12発

[bus]

大鰐温泉駅前/弘南バス
  • [line]
    [bus]弘南バス・弘前−大鰐・碇ケ関線26(弘前BT−岩渕公園)・弘前バスターミナル行
  • 25駅
    • 07:12
      虹の大橋(弘南バス)
    • 07:13
      大鰐北口(弘南バス)
    • 07:14
      宿川原(弘南バス)
    • 07:16
      上鯖石(弘南バス)
    • 07:17
      鯖石(弘南バス)
    • 07:18
      小金崎(弘南バス)
    • 07:19
      石川中学校前(弘南バス)
    • 07:20
      中央石川(弘南バス)
    • 07:21
      石川西口(弘南バス)
    • 07:22
      下石川(弘南バス)
    • 07:24
      上堀越(弘南バス)
    • 07:25
      堀越(弘南バス)
    • 07:26
      下堀越(弘南バス)
    • 07:27
      門外東口(弘南バス)
    • 07:28
      門外(弘南バス)
    • 07:29
      門外十文字(弘南バス)
    • 07:30
      大清水局前(弘南バス)
    • 07:31
      大清水(弘南バス)
    • 07:32
      取上(弘南バス)
    • 07:33
      松森町角(弘南バス)
    • 07:35
      中央松森町(弘南バス)
    • 07:40
      上土手町(弘南バス)
    • 07:45
      土手町十文字(弘南バス)
    • 07:48
      中央通り1丁目(弘南バス)

現金:520円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:00着
  • 08:01発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • 中央口5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 08:30
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 08:45
      浪岡(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:14着
  • 09:50発

[air]

青森空港

現金:37,190円

  • 11:10着
  • 11:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:25着
  • 12:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 12:35
      検見川浜
    • 12:38
      稲毛海岸
    • 12:41
      千葉みなと

242円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 07:04発→13:00着5時間56分(乗車4時間50分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:18,530円(乗車券11,000円 特別料金7,530円)
  • 802km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

大鰐温泉
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・青森行
  • 10駅
    • 07:13
      石川(奥羽本線)
    • 07:26
      弘前
    • 07:29
      撫牛子
    • 07:33
      川部
    • 07:37
      北常盤
    • 07:42
      浪岡
    • 07:47
      大釈迦
    • 07:53
      鶴ケ坂
    • 07:58
      津軽新城
  • 08:00着
  • 08:29発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ12号・東京行
  • 11番線発 / 20番線
  • 6駅
    • 08:53
      八戸
    • 09:26
      盛岡
    • 10:07
      仙台
    • 11:20
      大宮(埼玉県)
    • 11:39
      上野

指定席:7,530円

  • 11:44着
  • 12:18発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 京葉4番線発
  • 10駅
    • 12:20
      八丁堀(東京都)
    • 12:26
      新木場
    • 12:31
      舞浜
    • 12:35
      新浦安
    • 12:42
      南船橋
    • 12:48
      海浜幕張
    • 12:50
      検見川浜
    • 12:52
      稲毛海岸
    • 12:56
      千葉みなと

現金:11,000円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内