現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大館→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • 20:18発→11:20着15時間2分(乗車5時間1分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:74,700円
  • 1468.8km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • 21駅
    • 20:23
      下川沿
    • 20:27
      早口
    • 20:32
      糠沢
    • 20:36
      鷹ノ巣
    • 20:41
      前山
    • 20:48
      二ツ井
    • 20:54
      富根
    • 20:59
      鶴形
    • 21:06
      東能代
    • 21:11
      北金岡
    • 21:16
      森岳
    • 21:22
      鹿渡
    • 21:27
      鯉川
    • 21:33
      八郎潟
    • 21:37
      井川さくら
    • 21:39
      羽後飯塚
    • 21:43
      大久保(秋田県)
    • 21:49
      追分(秋田県)
    • 21:53
      上飯島
    • 21:56
      土崎

現金:1,980円

  • 22:03着
  • 22:05発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • 西口1のりば

現金:950円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:50着
  • 07:30発

[air]

秋田空港

現金:32,490円

  • 08:35着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
    • 04:42発→15:07着10時間25分(乗車6時間58分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:56,742円(乗車券50,852円 特別料金5,890円)
    • 1459.8km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・秋北バス・みちのく号・杜の道南行
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 12駅
      • 04:46
        大館駅前ステーション(高速・連絡バス)
      • 04:52
        高速大館(高速・連絡バス)
      • 05:02
        比内町入口(高速・連絡バス)
      • 05:08
        大滝温泉(高速・連絡バス)
      • 05:26
        高速けまない(高速・連絡バス)
      • 05:43
        鹿角花輪駅前(高速・連絡バス)
      • 05:45
        鹿角あんとらあ前(高速・連絡バス)
      • 05:59
        湯瀬PA(高速・連絡バス)
      • 06:09
        田山PA(高速・連絡バス)
      • 06:19
        テレトラック安代(高速・連絡バス)
      • 07:00
        前潟(高速・連絡バス)

    現金:2,500円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:16着
    • 07:36発

    [train]

    盛岡
    • [line]
      [train]JR新幹線はやぶさ6号・東京行
    • 11番線発 / 14番線
    • 2駅
      • 08:16
        仙台

    指定席:5,890円

    • 09:24着
    • 09:37発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
    • 24駅
      • 09:39
        さいたま新都心
      • 09:41
        与野
      • 09:44
        北浦和
      • 09:46
        浦和
      • 09:49
        南浦和
      • 09:53
      • 09:55
        西川口
      • 09:58
        川口
      • 10:02
        赤羽
      • 10:05
        東十条
      • 10:08
        王子
      • 10:10
        上中里
      • 10:12
        田端
      • 10:14
        西日暮里
      • 10:16
        日暮里
      • 10:18
        鶯谷
      • 10:20
        上野
      • 10:21
        御徒町
      • 10:24
        秋葉原
      • 10:25
        神田(東京都)
      • 10:28
        東京
      • 10:30
        有楽町
      • 10:32
        新橋

    現金:8,580円

    • 10:34着
    • 10:40発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
    • 3駅
      • 10:53
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 10:57
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

    492円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:05着
    • 12:30発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:39,090円

    • 13:50着
    • 13:55発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:03着
    • 14:56発

    [train]

    米子空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 5駅
      • 14:59
        中浜
      • 15:01
        高松町
      • 15:03
        余子
      • 15:05
        上道(鳥取県)

    190円

    ルート3
      • 04:42発→15:07着10時間25分(乗車6時間30分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:57,282円(乗車券50,852円 特別料金6,430円)
      • 1459.8km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・秋北バス・みちのく号・杜の道南行
      • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
      • 12駅
        • 04:46
          大館駅前ステーション(高速・連絡バス)
        • 04:52
          高速大館(高速・連絡バス)
        • 05:02
          比内町入口(高速・連絡バス)
        • 05:08
          大滝温泉(高速・連絡バス)
        • 05:26
          高速けまない(高速・連絡バス)
        • 05:43
          鹿角花輪駅前(高速・連絡バス)
        • 05:45
          鹿角あんとらあ前(高速・連絡バス)
        • 05:59
          湯瀬PA(高速・連絡バス)
        • 06:09
          田山PA(高速・連絡バス)
        • 06:19
          テレトラック安代(高速・連絡バス)
        • 07:00
          前潟(高速・連絡バス)

      現金:2,500円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:16着
      • 07:36発

      [train]

      盛岡
      • [line]
        [train]JR新幹線はやぶさ6号・東京行
      • 11番線発 / 20番線
      • 3駅
        • 08:16
          仙台
        • 09:25
          大宮(埼玉県)

      指定席:6,430円

      • 09:47着
      • 10:01発

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
      • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
      • 3駅
        • 10:03
          有楽町
        • 10:05
          新橋

      現金:8,580円

      • 10:07着
      • 10:16発

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
      • 3駅
        • 10:29
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
        • 10:33
          羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

      492円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 10:41着
      • 12:30発

      [air]

      羽田空港(東京)

      現金:39,090円

      • 13:50着
      • 13:55発

      [train]

      米子空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 14:03着
      • 14:56発

      [train]

      米子空港(鉄道)
      • [line]
        [train]JR境線・境港行
      • 5駅
        • 14:59
          中浜
        • 15:01
          高松町
        • 15:03
          余子
        • 15:05
          上道(鳥取県)

      190円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。