大館能代空港→園

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:40発→17:326時間52分(乗車3時間37分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:75,000
  • 1459.6km
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA720便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

35,370円

  • 12:00
  • 14:15

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 15:35
  • 15:40

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 15:50
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 15:53
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 15:58
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 15:59
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 16:00
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 16:01
      富(高速・連絡バス)
    • 16:05
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 16:07
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:22
  • 17:05

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 11
    • 17:07
      出雲科学館パークタウン前
    • 17:09
      大津町
    • 17:12
      武志
    • 17:14
      川跡
    • 17:17
      大寺
    • 17:19
      美談
    • 17:22
      旅伏
    • 17:25
      雲州平田
    • 17:29
      布崎
    • 17:30
      湖遊館新駅

540円

ルート2
  • [楽]
  • 10:40発→17:396時間59分(乗車3時間51分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:75,480
  • 1473.1km
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA720便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

35,370円

  • 12:00
  • 14:15

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 15:35
  • 15:40

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 16:20
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 10
    • 17:14
      松江イングリッシュガーデン前
    • 17:17
      朝日ケ丘
    • 17:20
      長江
    • 17:22
      秋鹿町
    • 17:25
      松江フォーゲルパーク
    • 17:27
      高ノ宮
    • 17:29
      津ノ森
    • 17:32
      伊野灘
    • 17:36
      一畑口

590円

ルート3
  • [楽]
  • 14:55発→21:076時間12分(乗車3時間37分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:75,000
  • 1459.6km
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA722便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

35,370円

  • 16:10
  • 18:25

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 19:50
  • 19:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 20:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 20:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 20:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 20:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 20:15
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 20:16
      富(高速・連絡バス)
    • 20:20
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 20:22
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:37
  • 20:40

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 11
    • 20:42
      出雲科学館パークタウン前
    • 20:44
      大津町
    • 20:47
      武志
    • 20:49
      川跡
    • 20:52
      大寺
    • 20:54
      美談
    • 20:57
      旅伏
    • 21:00
      雲州平田
    • 21:04
      布崎
    • 21:05
      湖遊館新駅

540円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内