現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大雲寺前→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
大雲寺前駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 12:04発→17:47着5時間43分(乗車4時間23分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,860円(乗車券9,050円 特別料金6,810円)
  • 518km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:05着
  • 12:07発

[bus]

大雲寺前/両備バス
  • [line]
    [bus]両備バス・上山坂線・岡山駅行
  • 4駅
    • 12:09
      天満屋(両備バス)
    • 12:11
      NTT岡山前(両備バス)
    • 12:18
      岡山駅前(両備バス)

140円

  • 12:19着
  • 12:21発

[train]

岡山駅/両備バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:24着
  • 12:33発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ108号・東京行
  • 24番線発 / 12番線
  • 4駅
    • 12:53
      姫路
    • 13:10
      新神戸
    • 13:24
      新大阪

自由席:3,400円

  • 13:38着
  • 14:10発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード25号・金沢行
  • 0番線発 / 6番線
  • 8駅
    • 15:02
      敦賀
    • 15:24
      武生
    • 15:29
      鯖江
    • 15:40
      福井(福井県)
    • 15:51
      芦原温泉
    • 16:02
      加賀温泉
    • 16:12
      小松

自由席:1,210円

  • 16:30着
  • 16:47発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき512号・東京行
  • 11番線発 / 11番線

指定席:2,200円

現金:8,360円

  • 17:06着
  • 17:13発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:17着
  • 17:20発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・舌山行
  • 11駅
    • 17:23
      稲荷町(富山県)
    • 17:24
      新庄田中
    • 17:27
      東新庄
    • 17:29
      越中荏原
    • 17:32
      越中三郷
    • 17:35
      越中舟橋
    • 17:38
      寺田(富山県)
    • 17:39
      越中泉
    • 17:41
      相ノ木
    • 17:42
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 12:04発→17:47着5時間43分(乗車4時間26分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,860円(乗車券9,050円 特別料金6,810円)
  • 518.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:05着
  • 12:07発

[bus]

大雲寺前/岡電バス
  • [line]
    [bus]岡電バス・大東線(天満屋経由)・岡山駅行
  • 6駅
    • 12:08
      新西大寺町筋(岡電バス)
    • 12:11
      天満屋(岡電バス)
    • 12:13
      NTT岡山前(岡電バス)
    • 12:14
      柳川西(岡電バス)
    • 12:15
      西川緑道公園前(岡電バス)

140円

  • 12:22着
  • 12:24発

[train]

岡山駅/岡電バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:27着
  • 12:33発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ108号・東京行
  • 24番線発 / 12番線
  • 4駅
    • 12:53
      姫路
    • 13:10
      新神戸
    • 13:24
      新大阪

自由席:3,400円

  • 13:38着
  • 14:10発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード25号・金沢行
  • 0番線発 / 6番線
  • 8駅
    • 15:02
      敦賀
    • 15:24
      武生
    • 15:29
      鯖江
    • 15:40
      福井(福井県)
    • 15:51
      芦原温泉
    • 16:02
      加賀温泉
    • 16:12
      小松

自由席:1,210円

  • 16:30着
  • 16:47発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき512号・東京行
  • 11番線発 / 11番線

指定席:2,200円

現金:8,360円

  • 17:06着
  • 17:13発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:17着
  • 17:20発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・舌山行
  • 11駅
    • 17:23
      稲荷町(富山県)
    • 17:24
      新庄田中
    • 17:27
      東新庄
    • 17:29
      越中荏原
    • 17:32
      越中三郷
    • 17:35
      越中舟橋
    • 17:38
      寺田(富山県)
    • 17:39
      越中泉
    • 17:41
      相ノ木
    • 17:42
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 12:04発→17:47着5時間43分(乗車4時間31分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,990円(乗車券9,050円 特別料金5,940円)
  • 518km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:05着
  • 12:07発

[bus]

大雲寺前/両備バス
  • [line]
    [bus]両備バス・上山坂線・岡山駅行
  • 4駅
    • 12:09
      天満屋(両備バス)
    • 12:11
      NTT岡山前(両備バス)
    • 12:18
      岡山駅前(両備バス)

140円

  • 12:19着
  • 12:21発

[train]

岡山駅/両備バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:24着
  • 12:33発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ108号・東京行
  • 24番線発 / 26番線
  • 3駅
    • 12:53
      姫路
    • 13:10
      新神戸

自由席:2,530円

  • 13:22着
  • 13:46発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード25号・金沢行
  • 4番線発 / 6番線
  • 9駅
    • 14:10
      京都
    • 15:02
      敦賀
    • 15:24
      武生
    • 15:29
      鯖江
    • 15:40
      福井(福井県)
    • 15:51
      芦原温泉
    • 16:02
      加賀温泉
    • 16:12
      小松

自由席:1,210円

  • 16:30着
  • 16:47発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき512号・東京行
  • 11番線発 / 11番線

指定席:2,200円

現金:8,360円

  • 17:06着
  • 17:13発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:17着
  • 17:20発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・舌山行
  • 11駅
    • 17:23
      稲荷町(富山県)
    • 17:24
      新庄田中
    • 17:27
      東新庄
    • 17:29
      越中荏原
    • 17:32
      越中三郷
    • 17:35
      越中舟橋
    • 17:38
      寺田(富山県)
    • 17:39
      越中泉
    • 17:41
      相ノ木
    • 17:42
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ