現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大雄山→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
大雄山駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 20:38発→06:24着9時間46分(乗車8時間16分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:11,680円(乗車券9,920円 特別料金1,760円)
  • 536km
  • [line]
    [train]伊豆箱根鉄道大雄山線・小田原行
  • 11駅
    • 20:39
      富士フイルム前
    • 20:41
      和田河原
    • 20:45
      塚原
    • 20:46
      岩原
    • 20:48
      相模沼田
    • 20:49
      飯田岡
    • 20:51
      穴部
    • 20:53
      五百羅漢
    • 20:56
      井細田
    • 20:58
      緑町

280円

  • 20:59着
  • 21:12発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま678号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 21:29
      新横浜

自由席:1,760円

  • 21:39着
  • 21:53発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • 2番線発 / 7番線
  • 12駅
    • 21:58
      大崎
    • 22:00
      五反田
    • 22:02
      目黒
    • 22:05
      恵比寿
    • 22:08
      渋谷
    • 22:10
      原宿
    • 22:13
      代々木
    • 22:16
      新宿
    • 22:18
      新大久保
    • 22:20
      高田馬場
    • 22:22
      目白

現金:1,690円

  • 22:25着
  • 22:27発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,400円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:01
      稲荷町(富山県)
    • 06:02
      新庄田中
    • 06:05
      東新庄
    • 06:07
      越中荏原
    • 06:10
      越中三郷
    • 06:13
      越中舟橋
    • 06:15
      寺田(富山県)
    • 06:16
      越中泉
    • 06:18
      相ノ木
    • 06:19
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • 20:38発→06:38着10時間0分(乗車8時間44分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,810円(乗車券8,050円 特別料金1,760円)
  • 544.7km
  • [line]
    [train]伊豆箱根鉄道大雄山線・小田原行
  • 11駅
    • 20:39
      富士フイルム前
    • 20:41
      和田河原
    • 20:45
      塚原
    • 20:46
      岩原
    • 20:48
      相模沼田
    • 20:49
      飯田岡
    • 20:51
      穴部
    • 20:53
      五百羅漢
    • 20:56
      井細田
    • 20:58
      緑町

280円

  • 20:59着
  • 21:12発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま678号・東京行
  • 14番線発 / 14番線
  • 3駅
    • 21:29
      新横浜
    • 21:40
      品川

自由席:1,760円

現金:1,520円

  • 21:47着
  • 22:00発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 八重洲南口3のりば / 南口1おりば

現金:5,700円

  • 06:00着
  • 06:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:07着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート3
    • 20:38発→06:54着10時間16分(乗車9時間27分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:11,248円
    • 545.6km
    • [line]
      [train]伊豆箱根鉄道大雄山線・小田原行
    • 11駅
      • 20:39
        富士フイルム前
      • 20:41
        和田河原
      • 20:45
        塚原
      • 20:46
        岩原
      • 20:48
        相模沼田
      • 20:49
        飯田岡
      • 20:51
        穴部
      • 20:53
        五百羅漢
      • 20:56
        井細田
      • 20:58
        緑町

    280円

    • 20:59着
    • 21:06発

    [train]

    小田原
    • [line]
      [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・籠原行
    • 5・6番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 2番線
    • 10駅
      • 21:09
        鴨宮
      • 21:13
        国府津
      • 21:18
        二宮
      • 21:23
        大磯
      • 21:29
        平塚
      • 21:34
        茅ケ崎
      • 21:38
        辻堂
      • 21:42
        藤沢
      • 21:48
        大船
    • 21:53着
    • 21:54発

    [train]

    戸塚
    • [line]
      [train]JR横須賀線・千葉行
    • 1番線発 / 4番線
    • 5駅
      • 21:58
        東戸塚
      • 22:02
        保土ケ谷
      • 22:06
        横浜
      • 22:15
        新川崎
    • 22:18着
    • 22:21発

    [train]

    武蔵小杉
    • [line]
      [train]JR相鉄直通線・新宿行
    • 4番線発 / 2番線
    • 5駅
      • 22:27
        西大井
      • 22:31
        大崎
      • 22:35
        恵比寿
      • 22:37
        渋谷

    1,518円

    • 22:43着
    • 22:50発

    [train]

    新宿
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・ウィラー・金沢駅前行
    • 新宿駅南口・4階のりば / 北口2おりば
    • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください

    現金:8,900円

    • 06:05着
    • 06:07発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:12着
    • 06:21発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • 11駅
      • 06:24
        稲荷町(富山県)
      • 06:25
        新庄田中
      • 06:28
        東新庄
      • 06:30
        越中荏原
      • 06:35
        越中三郷
      • 06:37
        越中舟橋
      • 06:45
        寺田(富山県)
      • 06:46
        越中泉
      • 06:48
        相ノ木
      • 06:49
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。