大隅横川→泉体育館

ルート1
  • [早]
  • 08:17発→13:044時間47分(乗車3時間11分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:37,095
  • 1181.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・南国交通・大口・本城線・鹿児島空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 08:23
      横川三文字(高速・連絡バス)

470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:49
  • 09:15

[air]

鹿児島空港
  • [line]
    [air]スカイマーク302便

35,470円

  • 11:00
  • 11:23

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 11:35
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:41
      京急蒲田

292円

  • 11:48
  • 11:56

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 12:00
      大崎
    • 12:01
      五反田
    • 12:04
      目黒
    • 12:06
      恵比寿
    • 12:09
      渋谷
    • 12:11
      原宿
    • 12:13
      代々木
  • 12:16
  • 12:21

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 12:26
      中野(東京都)
    • 12:34
      三鷹
    • 12:40
      国分寺

649円

  • 12:45
  • 12:48

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:51
  • 12:59

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 13:01
      高松(東京都)
    • 13:03
      立飛

214円

ルート2
  • [早]
  • 08:17発→13:044時間47分(乗車3時間13分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:37,372
  • 1186.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・南国交通・大口・本城線・鹿児島空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 08:23
      横川三文字(高速・連絡バス)

470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:49
  • 09:15

[air]

鹿児島空港
  • [line]
    [air]スカイマーク302便

35,470円

  • 11:00
  • 11:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 2
    • 11:34
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 11:48
  • 11:58

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 2
    • 12:02
      東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 6番線 / [着] 6番線
  • 7
    • 12:11
      御茶ノ水
    • 12:15
      四ツ谷
    • 12:21
      新宿
    • 12:26
      中野(東京都)
    • 12:34
      三鷹
    • 12:40
      国分寺

726円

  • 12:45
  • 12:48

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:51
  • 12:59

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 13:01
      高松(東京都)
    • 13:03
      立飛

214円

ルート3
  • [安]
  • 08:17発→13:074時間50分(乗車3時間16分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:37,070
  • 1181.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・南国交通・大口・本城線・鹿児島空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 08:23
      横川三文字(高速・連絡バス)

470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:49
  • 09:15

[air]

鹿児島空港
  • [line]
    [air]スカイマーク302便

35,470円

  • 11:00
  • 11:23

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 11:35
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:41
      京急蒲田

292円

  • 11:48
  • 11:56

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 12:00
      大崎
    • 12:01
      五反田
    • 12:04
      目黒
    • 12:06
      恵比寿
    • 12:09
      渋谷
    • 12:11
      原宿
    • 12:13
      代々木
  • 12:16
  • 12:21

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 12:26
      中野(東京都)
    • 12:34
      三鷹
    • 12:40
      国分寺

649円

  • 12:45
  • 12:48

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]立川バス・立14−3・松中団地操車場行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 7
    • 12:57
      高松町三丁目(立川バス)
    • 12:59
      高松町二丁目(立川バス)
    • 13:00
      新立川航空(立川バス)
    • 13:02
      立川サンシャインパーク前(立川バス)
    • 13:02
      立飛本社前(立川バス)
    • 13:03
      江の島住宅(立川バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内