現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大阿太→博労町

ルート1
  • [早]
  • 13:33発→19:34着6時間1分(乗車4時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:6,270円
  • 346.8km
  • [line]
    [train]近鉄吉野線・橿原神宮前行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 7番線
  • 9駅
    • 13:37
      福神
    • 13:40
      薬水
    • 13:45
      吉野口
    • 13:47
    • 13:50
      市尾
    • 13:53
      壺阪山
    • 13:56
      飛鳥
    • 13:58
      岡寺
  • 14:00着
  • 14:01発

[train]

橿原神宮前
  • [line]
    [train]近鉄南大阪線区間急行・大阪阿部野橋行
  • 7番線発 / 1番線
  • 7駅
    • 14:03
      橿原神宮西口
    • 14:05
      坊城
    • 14:07
      浮孔
    • 14:09
      高田市
    • 14:12
      尺土
    • 14:24
      古市(大阪府)

870円

  • 14:43着
  • 14:46発

[train]

大阪阿部野橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・伊丹空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:650円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本交通・米子−大阪線・米子営業所行
  • 長距離バス乗降場0のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:46
      大山PA(高速・連絡バス)

現金:4,600円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 19:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 13:33発→19:34着6時間1分(乗車4時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:6,150円
  • 349.1km
  • [line]
    [train]近鉄吉野線・橿原神宮前行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 7番線
  • 9駅
    • 13:37
      福神
    • 13:40
      薬水
    • 13:45
      吉野口
    • 13:47
    • 13:50
      市尾
    • 13:53
      壺阪山
    • 13:56
      飛鳥
    • 13:58
      岡寺
  • 14:00着
  • 14:01発

[train]

橿原神宮前
  • [line]
    [train]近鉄南大阪線区間急行・大阪阿部野橋行
  • 7番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 1番線
  • 7駅
    • 14:03
      橿原神宮西口
    • 14:05
      坊城
    • 14:07
      浮孔
    • 14:09
      高田市
    • 14:12
      尺土
    • 14:24
      古市(大阪府)

870円

  • 14:43着
  • 14:46発

[train]

大阪阿部野橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:49着
  • 14:51発

[train]

天王寺
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・新大阪行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 14:53
      動物園前
    • 14:56
      大国町

230円

  • 14:57着
  • 14:59発

[train]

なんば
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本交通・米子−大阪線・米子営業所行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 15:42
      伊丹空港(高速・連絡バス)
    • 18:46
      大山PA(高速・連絡バス)

現金:4,900円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 19:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
    • 14:59発→20:34着5時間35分(乗車4時間46分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:10,500円(乗車券6,870円 特別料金3,630円)
    • 405.7km
    • [line]
      [train]近鉄吉野線急行・大阪阿部野橋行
    • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 4番線
    • 13駅
      • 15:06
        福神
      • 15:08
        薬水
      • 15:12
        吉野口
      • 15:14
      • 15:17
        市尾
      • 15:20
        壺阪山
      • 15:23
        飛鳥
      • 15:25
        岡寺
      • 15:31
        橿原神宮前
      • 15:36
        高田市
      • 15:40
        尺土
      • 15:54
        古市(大阪府)

    870円

    • 16:12着
    • 16:15発

    [train]

    大阪阿部野橋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:18着
    • 16:21発

    [train]

    天王寺
    • [line]
      [train]OsakaMetro御堂筋線・新大阪行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
    • 10駅
      • 16:23
        動物園前
      • 16:25
        大国町
      • 16:27
        なんば
      • 16:29
        心斎橋
      • 16:32
        本町
      • 16:34
        淀屋橋
      • 16:37
        梅田(地下鉄)
      • 16:39
        中津(地下鉄)
      • 16:41
        西中島南方

    280円

    • 16:44着
    • 17:02発

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ41号・博多行
    • 22番線発 / 21番線
    • 2駅
      • 17:15
        新神戸

    自由席:2,530円

    • 17:47着
    • 18:05発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急やくも23号・出雲市行
    • 2番線発
    • 7駅
      • 18:16
        倉敷
      • 18:40
        備中高梁
      • 19:08
        新見
      • 19:41
        生山
      • 20:00
        根雨
      • 20:22
        伯耆大山

    自由席:1,100円

    • 20:27着
    • 20:31発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    現金:5,720円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年10月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年9月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年10月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 今から知っておきたい行政DX

    • はじめてのヤフー乗換案内