現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大阪難波→門真南

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:47発→15:26着39分(乗車26分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:280円
  • 13.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:48着
  • 14:50発

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・新大阪行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 14:51着
  • 15:01発

[train]

心斎橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 12駅
    • 15:02
      長堀橋
    • 15:04
      松屋町
    • 15:05
      谷町六丁目
    • 15:08
      玉造
    • 15:10
      森ノ宮
    • 15:12
      大阪ビジネスパーク
    • 15:13
      京橋(大阪府)
    • 15:16
      蒲生四丁目
    • 15:18
      今福鶴見
    • 15:20
      横堤
    • 15:23
      鶴見緑地

280円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 14:55発→15:33着38分(乗車26分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:280円
  • 13.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:56着
  • 14:58発

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・新大阪行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 14:59着
  • 15:08発

[train]

心斎橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 12駅
    • 15:09
      長堀橋
    • 15:11
      松屋町
    • 15:12
      谷町六丁目
    • 15:14
      玉造
    • 15:16
      森ノ宮
    • 15:18
      大阪ビジネスパーク
    • 15:20
      京橋(大阪府)
    • 15:23
      蒲生四丁目
    • 15:25
      今福鶴見
    • 15:27
      横堤
    • 15:29
      鶴見緑地

280円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 15:03発→15:39着36分(乗車26分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:280円
  • 13.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:04着
  • 15:06発

[train]

なんば
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・新大阪行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 15:07着
  • 15:14発

[train]

心斎橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 12駅
    • 15:16
      長堀橋
    • 15:17
      松屋町
    • 15:19
      谷町六丁目
    • 15:21
      玉造
    • 15:23
      森ノ宮
    • 15:25
      大阪ビジネスパーク
    • 15:27
      京橋(大阪府)
    • 15:29
      蒲生四丁目
    • 15:31
      今福鶴見
    • 15:34
      横堤
    • 15:36
      鶴見緑地

280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内