現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大阪港→門真南

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:11発→05:50着39分(乗車33分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:330円
  • 18.3km
  • [line]
    [train]OsakaMetro中央線・生駒行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 2番線
  • 8駅
    • 05:13
      朝潮橋
    • 05:16
      弁天町
    • 05:18
      九条(大阪府)
    • 05:20
      阿波座
    • 05:22
      本町
    • 05:23
      堺筋本町
    • 05:25
      谷町四丁目
  • 05:27着
  • 05:33発

[train]

森ノ宮
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 05:35
      大阪ビジネスパーク
    • 05:37
      京橋(大阪府)
    • 05:40
      蒲生四丁目
    • 05:42
      今福鶴見
    • 05:44
      横堤
    • 05:46
      鶴見緑地

330円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 05:20発→06:00着40分(乗車34分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:330円
  • 18.3km
  • [line]
    [train]OsakaMetro中央線・学研奈良登美ケ丘行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 2番線
  • 8駅
    • 05:23
      朝潮橋
    • 05:25
      弁天町
    • 05:27
      九条(大阪府)
    • 05:30
      阿波座
    • 05:31
      本町
    • 05:33
      堺筋本町
    • 05:35
      谷町四丁目
  • 05:37着
  • 05:43発

[train]

森ノ宮
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 05:45
      大阪ビジネスパーク
    • 05:47
      京橋(大阪府)
    • 05:50
      蒲生四丁目
    • 05:52
      今福鶴見
    • 05:54
      横堤
    • 05:56
      鶴見緑地

330円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 05:30発→06:10着40分(乗車34分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:330円
  • 18.3km
  • [line]
    [train]OsakaMetro中央線・学研奈良登美ケ丘行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 2番線
  • 8駅
    • 05:33
      朝潮橋
    • 05:35
      弁天町
    • 05:37
      九条(大阪府)
    • 05:40
      阿波座
    • 05:41
      本町
    • 05:43
      堺筋本町
    • 05:45
      谷町四丁目
  • 05:47着
  • 05:53発

[train]

森ノ宮
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 05:55
      大阪ビジネスパーク
    • 05:57
      京橋(大阪府)
    • 06:00
      蒲生四丁目
    • 06:02
      今福鶴見
    • 06:04
      横堤
    • 06:06
      鶴見緑地

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!