現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大阪港→門真南

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 10:26発→11:06着40分(乗車33分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:330円
  • 18.3km
  • [line]
    [train]OsakaMetro中央線・生駒行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 2番線
  • 8駅
    • 10:28
      朝潮橋
    • 10:31
      弁天町
    • 10:33
      九条(大阪府)
    • 10:35
      阿波座
    • 10:37
      本町
    • 10:39
      堺筋本町
    • 10:41
      谷町四丁目
  • 10:43着
  • 10:50発

[train]

森ノ宮
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 7駅
    • 10:52
      大阪ビジネスパーク
    • 10:54
      京橋(大阪府)
    • 10:57
      蒲生四丁目
    • 10:59
      今福鶴見
    • 11:01
      横堤
    • 11:03
      鶴見緑地

330円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 10:33発→11:13着40分(乗車33分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:330円
  • 18.3km
  • [line]
    [train]OsakaMetro中央線・学研奈良登美ケ丘行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 2番線
  • 8駅
    • 10:36
      朝潮橋
    • 10:38
      弁天町
    • 10:40
      九条(大阪府)
    • 10:43
      阿波座
    • 10:45
      本町
    • 10:46
      堺筋本町
    • 10:48
      谷町四丁目
  • 10:50着
  • 10:57発

[train]

森ノ宮
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 10:59
      大阪ビジネスパーク
    • 11:01
      京橋(大阪府)
    • 11:03
      蒲生四丁目
    • 11:05
      今福鶴見
    • 11:07
      横堤
    • 11:10
      鶴見緑地

330円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 10:41発→11:20着39分(乗車34分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:330円
  • 18.3km
  • [line]
    [train]OsakaMetro中央線・生駒行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 2番線
  • 8駅
    • 10:43
      朝潮橋
    • 10:46
      弁天町
    • 10:48
      九条(大阪府)
    • 10:50
      阿波座
    • 10:52
      本町
    • 10:54
      堺筋本町
    • 10:56
      谷町四丁目
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

森ノ宮
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 7駅
    • 11:05
      大阪ビジネスパーク
    • 11:07
      京橋(大阪府)
    • 11:10
      蒲生四丁目
    • 11:12
      今福鶴見
    • 11:14
      横堤
    • 11:17
      鶴見緑地

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内