現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大阪城公園→門真南

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:59発→15:26着27分(乗車17分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:410円
  • 9.2km
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・鶴橋・天王寺方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成]) / 2番線

130円

  • 15:00着
  • 15:10発

[train]

森ノ宮
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 15:12
      大阪ビジネスパーク
    • 15:14
      京橋(大阪府)
    • 15:17
      蒲生四丁目
    • 15:19
      今福鶴見
    • 15:21
      横堤
    • 15:23
      鶴見緑地

280円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 14:57発→15:26着29分(乗車13分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:360円
  • 7.3km
  • [line]
    [train]JR大阪環状線内回り・京橋・大阪方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[8両編成])

130円

  • 14:58着
  • 15:14発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 15:17
      蒲生四丁目
    • 15:19
      今福鶴見
    • 15:21
      横堤
    • 15:23
      鶴見緑地

230円

ルート3
  • [楽]
  • 15:07発→15:33着26分(乗車13分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:360円
  • 7.3km
  • [line]
    [train]JR大阪環状線内回り・京橋・大阪方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[8両編成])

130円

  • 15:08着
  • 15:21発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 15:23
      蒲生四丁目
    • 15:25
      今福鶴見
    • 15:27
      横堤
    • 15:30
      鶴見緑地

230円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!