現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大間→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • 05:39発→11:51着6時間12分(乗車3時間59分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:39,007円
  • 945.1km
  • [line]
    [train]JR土讃線・土佐山田行
  • 19駅
    • 05:41
      多ノ郷
    • 05:45
      吾桑
    • 05:52
      斗賀野
    • 05:55
      襟野々
    • 05:58
      佐川
    • 06:02
      西佐川
    • 06:07
      土佐加茂
    • 06:11
      岡花
    • 06:14
      日下
    • 06:17
      小村神社前
    • 06:21
      波川
    • 06:24
      伊野(土讃線)
    • 06:27
      枝川(土讃線)
    • 06:32
      朝倉(高知県・土讃線)
    • 06:35
      高知商業前
    • 06:41
      旭(高知県)
    • 06:43
      円行寺口
    • 06:46
      入明

現金:870円

  • 06:48着
  • 06:50発

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • 北口・バスターミナル6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:740円

  • 07:25着
  • 07:27発

[train]

高知空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:30着
  • 08:15発

[air]

高知空港

現金:36,190円

  • 09:30着
  • 09:53発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印西牧の原行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 10:12
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 10:18
      京急蒲田

292円

  • 10:26着
  • 10:38発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 10:42
      新橋
    • 10:46
      東京
    • 10:48
      新日本橋
    • 10:50
      馬喰町
    • 10:55
      錦糸町
    • 10:59
      新小岩
    • 11:04
      市川
    • 11:10
      船橋
    • 11:14
      津田沼

726円

  • 11:21着
  • 11:23発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:25着
  • 11:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 11:40
      小仲台町(京成バス)
    • 11:41
      女子高校(京成バス)
    • 11:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 11:43
      園生交差点(京成バス)
    • 11:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 11:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 05:39発→11:51着6時間12分(乗車3時間58分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:39,130円
  • 943.9km
  • [line]
    [train]JR土讃線・土佐山田行
  • 19駅
    • 05:41
      多ノ郷
    • 05:45
      吾桑
    • 05:52
      斗賀野
    • 05:55
      襟野々
    • 05:58
      佐川
    • 06:02
      西佐川
    • 06:07
      土佐加茂
    • 06:11
      岡花
    • 06:14
      日下
    • 06:17
      小村神社前
    • 06:21
      波川
    • 06:24
      伊野(土讃線)
    • 06:27
      枝川(土讃線)
    • 06:32
      朝倉(高知県・土讃線)
    • 06:35
      高知商業前
    • 06:41
      旭(高知県)
    • 06:43
      円行寺口
    • 06:46
      入明

現金:870円

  • 06:48着
  • 06:50発

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • 北口・バスターミナル6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:740円

  • 07:25着
  • 07:27発

[train]

高知空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:30着
  • 08:15発

[air]

高知空港

現金:36,190円

  • 09:30着
  • 09:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 2駅
    • 10:04
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 10:18着
  • 10:28発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 5番線
  • 10:30着
  • 10:42発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 地下2番線発 / 4番線
  • 9駅
    • 10:46
      東京
    • 10:48
      新日本橋
    • 10:50
      馬喰町
    • 10:55
      錦糸町
    • 10:59
      新小岩
    • 11:04
      市川
    • 11:10
      船橋
    • 11:14
      津田沼

649円

  • 11:21着
  • 11:23発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:25着
  • 11:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 11:40
      小仲台町(京成バス)
    • 11:41
      女子高校(京成バス)
    • 11:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 11:43
      園生交差点(京成バス)
    • 11:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 11:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 05:39発→11:52着6時間13分(乗車4時間2分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:39,189円
    • 949.9km
    • [line]
      [train]JR土讃線・土佐山田行
    • 19駅
      • 05:41
        多ノ郷
      • 05:45
        吾桑
      • 05:52
        斗賀野
      • 05:55
        襟野々
      • 05:58
        佐川
      • 06:02
        西佐川
      • 06:07
        土佐加茂
      • 06:11
        岡花
      • 06:14
        日下
      • 06:17
        小村神社前
      • 06:21
        波川
      • 06:24
        伊野(土讃線)
      • 06:27
        枝川(土讃線)
      • 06:32
        朝倉(高知県・土讃線)
      • 06:35
        高知商業前
      • 06:41
        旭(高知県)
      • 06:43
        円行寺口
      • 06:46
        入明

    現金:870円

    • 06:48着
    • 06:50発

    [train]

    高知
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
    • 北口・バスターミナル6のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:740円

    • 07:25着
    • 07:27発

    [train]

    高知空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:30着
    • 08:15発

    [air]

    高知空港

    現金:36,190円

    • 09:30着
    • 09:53発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印西牧の原行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
    • 3駅
      • 10:12
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 10:18
        京急蒲田

    292円

    • 10:26着
    • 10:38発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・成田空港行
    • 13番線発 / 9番線
    • 11駅
      • 10:42
        新橋
      • 10:46
        東京
      • 10:48
        新日本橋
      • 10:50
        馬喰町
      • 10:55
        錦糸町
      • 10:59
        新小岩
      • 11:04
        市川
      • 11:10
        船橋
      • 11:14
        津田沼
      • 11:21
        稲毛

    814円

    • 11:25着
    • 11:43発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 11:45
        千葉公園
      • 11:46
        作草部
      • 11:48
        天台
      • 11:50
        穴川(千葉県)

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。