大間々→本銚子

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]17:41発→05:4112時間0分(乗車4時間18分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:7,450(乗車券5,370円 特別料金2,080円)
  • 275.3km
  • [line]
    [train]わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 4
    • 17:46
      運動公園(群馬県)
    • 17:51
      相老
    • 17:53
      下新田

280円

  • 17:57
  • 18:24

[train]

桐生
  • [line]
    [train]JR両毛線・小山行
  • [発] 情報無し / [着] 8番線
  • 11
    • 18:30
      小俣(栃木県)
    • 18:34
      山前
    • 18:41
      足利
    • 18:47
      あしかがフラワーパーク
    • 18:49
      富田(栃木県)
    • 18:55
      佐野
    • 19:01
      岩舟
    • 19:05
      大平下
    • 19:13
      栃木
    • 19:18
      思川
  • 19:23
  • 19:37

[train]

小山
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの282号・東京行
  • [発] 4番線 / [着] 22番線
  • [!]運転状況
  • 3
    • 19:56
      大宮(埼玉県)
    • 20:15
      上野

自由席2,080

2,310円

  • 20:20
  • 20:33

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉交通・犬吠号・陣屋町行
  • [発] 八重洲口・京成バス1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 17
    • 22:07
      大栄(高速・連絡バス)
    • 22:20
      栗源(高速・連絡バス)
    • 22:29
      山田(高速・連絡バス)
    • 22:34
      干潟(高速・連絡バス)
    • 22:40
      旭ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 22:46
      旭(高速・連絡バス)
    • 22:49
      旭中央病院東(高速・連絡バス)
    • 22:53
      海上(高速・連絡バス)
    • 22:57
      飯岡保健福祉センター前(高速・連絡バス)
    • 23:00
      飯岡(高速・連絡バス)
    • 23:03
      高速八木(高速・連絡バス)
    • 23:07
      高速小浜(高速・連絡バス)
    • 23:10
      イオン銚子SC(高速・連絡バス)
    • 23:14
      高速三崎(高速・連絡バス)
    • 23:18
      銚子駅(高速・連絡バス)
    • 23:20
      東芝町(高速・連絡バス)

2,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:31
  • 05:39

[train]

観音

180円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]17:41発→05:4112時間0分(乗車4時間28分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:5,745(乗車券4,695円 特別料金1,050円)
  • 251.5km
  • [line]
    [train]わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 2
    • 17:46
      運動公園(群馬県)

240円

  • 17:48
  • 18:04

[train]

相老
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう42号・浅草行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / [着] 4番線
  • 8
    • 18:08
      新桐生
    • 18:14
      藪塚
    • 18:26
      太田(群馬県)
    • 18:34
      足利市
    • 18:48
      館林
    • 18:55
      羽生
    • 19:01
      加須

指定席1,050

817円

  • 19:09
  • 19:34

[train]

久喜
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・小田原行
  • [発] 3番線 / [着] 10番線
  • 12
    • 19:37
      新白岡
    • 19:40
      白岡
    • 19:45
      蓮田
    • 19:49
      東大宮
    • 19:53
      土呂
    • 19:57
      大宮(埼玉県)
    • 19:59
      さいたま新都心
    • 20:04
      浦和
    • 20:12
      赤羽
    • 20:17
      尾久
    • 20:25
      上野

858円

  • 20:30
  • 20:37

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉交通・犬吠号・陣屋町行
  • [発] 八重洲口・京成バス1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 17
    • 22:07
      大栄(高速・連絡バス)
    • 22:20
      栗源(高速・連絡バス)
    • 22:29
      山田(高速・連絡バス)
    • 22:34
      干潟(高速・連絡バス)
    • 22:40
      旭ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 22:46
      旭(高速・連絡バス)
    • 22:49
      旭中央病院東(高速・連絡バス)
    • 22:53
      海上(高速・連絡バス)
    • 22:57
      飯岡保健福祉センター前(高速・連絡バス)
    • 23:00
      飯岡(高速・連絡バス)
    • 23:03
      高速八木(高速・連絡バス)
    • 23:07
      高速小浜(高速・連絡バス)
    • 23:10
      イオン銚子SC(高速・連絡バス)
    • 23:14
      高速三崎(高速・連絡バス)
    • 23:18
      銚子駅(高速・連絡バス)
    • 23:20
      東芝町(高速・連絡バス)

2,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:31
  • 05:39

[train]

観音

180円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]17:41発→05:4112時間0分(乗車4時間22分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:5,505(乗車券4,455円 特別料金1,050円)
  • 254.2km
  • [line]
    [train]わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 2
    • 17:46
      運動公園(群馬県)

240円

  • 17:48
  • 18:04

[train]

相老
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう42号・浅草行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 10
    • 18:08
      新桐生
    • 18:14
      藪塚
    • 18:26
      太田(群馬県)
    • 18:34
      足利市
    • 18:48
      館林
    • 18:55
      羽生
    • 19:01
      加須
    • 19:10
      久喜
    • 19:16
      東武動物公園

指定席1,050

  • 19:42
  • 20:09

[train]

北千住
  • [line]
    [train]JR常磐線(上野東京ライン)・品川行
  • [発] 3番線 / [着] 10番線
  • 5
    • 20:11
      南千住
    • 20:14
      三河島
    • 20:17
      日暮里
    • 20:21
      上野

1,435円

  • 20:26
  • 20:33

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉交通・犬吠号・陣屋町行
  • [発] 八重洲口・京成バス1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 17
    • 22:07
      大栄(高速・連絡バス)
    • 22:20
      栗源(高速・連絡バス)
    • 22:29
      山田(高速・連絡バス)
    • 22:34
      干潟(高速・連絡バス)
    • 22:40
      旭ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 22:46
      旭(高速・連絡バス)
    • 22:49
      旭中央病院東(高速・連絡バス)
    • 22:53
      海上(高速・連絡バス)
    • 22:57
      飯岡保健福祉センター前(高速・連絡バス)
    • 23:00
      飯岡(高速・連絡バス)
    • 23:03
      高速八木(高速・連絡バス)
    • 23:07
      高速小浜(高速・連絡バス)
    • 23:10
      イオン銚子SC(高速・連絡バス)
    • 23:14
      高速三崎(高速・連絡バス)
    • 23:18
      銚子駅(高速・連絡バス)
    • 23:20
      東芝町(高速・連絡バス)

2,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:31
  • 05:39

[train]

観音

180円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内