現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大間々→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:48発→11:58着15時間10分(乗車6時間15分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:45,240円
  • 1253km
  • [line]
    [train]わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 4駅
    • 20:53
      運動公園(群馬県)
    • 20:56
      相老
    • 20:59
      下新田

現金:280円

  • 21:02着
  • 21:04発

[train]

桐生
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:08着
  • 03:00発

[bus]

桐生駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 南口・駅前ロータリーのりば
  • 5駅
    • 03:30
      太田駅南口(群馬県・高速・連絡バス)
    • 03:40
      BTおおた(高速・連絡バス)
    • 03:55
      大泉町役場(高速・連絡バス)
    • 04:25
      館林市役所(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,590円

  • 09:25着
  • 09:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:48発→11:58着15時間10分(乗車6時間15分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:55,540円
  • 1253km
  • [line]
    [train]わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 4駅
    • 20:53
      運動公園(群馬県)
    • 20:56
      相老
    • 20:59
      下新田

現金:280円

  • 21:02着
  • 21:04発

[train]

桐生
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:08着
  • 03:00発

[bus]

桐生駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 南口・駅前ロータリーのりば
  • 5駅
    • 03:30
      太田駅南口(群馬県・高速・連絡バス)
    • 03:40
      BTおおた(高速・連絡バス)
    • 03:55
      大泉町役場(高速・連絡バス)
    • 04:25
      館林市役所(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:49,890円

  • 09:25着
  • 09:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 20:48発→11:58着15時間10分(乗車6時間20分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:52,040円
  • 1253.6km
  • [line]
    [train]わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 4駅
    • 20:53
      運動公園(群馬県)
    • 20:56
      相老
    • 20:59
      下新田

現金:280円

  • 21:02着
  • 21:04発

[train]

桐生
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:08着
  • 03:00発

[bus]

桐生駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 南口・駅前ロータリーのりば
  • 6駅
    • 03:30
      太田駅南口(群馬県・高速・連絡バス)
    • 03:40
      BTおおた(高速・連絡バス)
    • 03:55
      大泉町役場(高速・連絡バス)
    • 04:25
      館林市役所(高速・連絡バス)
    • 05:50
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:02着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 09:40着
  • 09:53発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。