現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大間々→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:04発→21:33着10時間29分(乗車5時間50分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:56,425円(乗車券55,375円 特別料金1,050円)
  • 1242.3km
  • [line]
    [train]わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 2駅
    • 11:08
      運動公園(群馬県)

現金:240円

  • 11:10着
  • 12:09発

[train]

相老
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう24号・浅草行
  • 3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 12:14
      新桐生
    • 12:21
      藪塚
    • 12:32
      太田(群馬県)
    • 12:40
      足利市
    • 12:52
      館林
    • 13:11
      久喜
    • 13:18
      東武動物公園

指定席:1,050円

1,215円

  • 13:42着
  • 13:44発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 14:07
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:55着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 11:04発→21:33着10時間29分(乗車7時間22分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,132円
  • 1292.5km
  • [line]
    [train]わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 4駅
    • 11:08
      運動公園(群馬県)
    • 11:11
      相老
    • 11:14
      下新田

現金:280円

  • 11:17着
  • 11:24発

[train]

桐生
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 10駅
    • 11:29
      岩宿
    • 11:35
      国定
    • 11:50
      伊勢崎
    • 11:56
      駒形
    • 12:00
      前橋大島
    • 12:05
      前橋
    • 12:10
      新前橋
    • 12:13
      井野(群馬県)
    • 12:16
      高崎問屋町

682円

  • 12:20着
  • 12:22発

[train]

高崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:28着
  • 12:40発

[bus]

高崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・羽田空港−前橋線・羽田空港第3ターミナル行
  • 東口・ヤマダ電機前バスロータリー3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 13:05
      藤岡IC(高速・連絡バス)

現金:3,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:37着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:40,390円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 11:04発→21:33着10時間29分(乗車7時間22分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:57,532円
  • 1292.5km
  • [line]
    [train]わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 4駅
    • 11:08
      運動公園(群馬県)
    • 11:11
      相老
    • 11:14
      下新田

現金:280円

  • 11:17着
  • 11:24発

[train]

桐生
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 10駅
    • 11:29
      岩宿
    • 11:35
      国定
    • 11:50
      伊勢崎
    • 11:56
      駒形
    • 12:00
      前橋大島
    • 12:05
      前橋
    • 12:10
      新前橋
    • 12:13
      井野(群馬県)
    • 12:16
      高崎問屋町

682円

  • 12:20着
  • 12:22発

[train]

高崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:28着
  • 12:40発

[bus]

高崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・羽田空港−前橋線・羽田空港第3ターミナル行
  • 東口・ヤマダ電機前バスロータリー3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 13:05
      藤岡IC(高速・連絡バス)

現金:3,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:37着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!