現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大門(東京都)→門真南

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
門真南駅

ルート1
  • [早]
  • 21:56発→06:40着8時間44分(乗車7時間50分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,304円
  • 566.3km
  • [line]
    [train]都営浅草線・青砥行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線

178円

  • 21:57着
  • 22:05発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 5番線発 / 4番線
  • 2駅
    • 22:07
      有楽町

136円

  • 22:10着
  • 22:17発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京特急ニュースター号・布施駅前行
  • 八重洲口・京成バス2のりば / 桜橋口・JR高架下おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 04:55
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:7,600円

  • 05:55着
  • 05:57発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:01着
  • 06:03発

[train]

北新地
  • [line]
    [train]JR東西線・木津行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 06:05
      大阪天満宮
    • 06:07
      大阪城北詰

160円

  • 06:09着
  • 06:27発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 06:30
      蒲生四丁目
    • 06:32
      今福鶴見
    • 06:34
      横堤
    • 06:36
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [早]
  • 21:54発→06:40着8時間46分(乗車7時間51分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,147円
  • 566.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:01着
  • 22:03発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発 / 4番線
  • 3駅
    • 22:05
      新橋
    • 22:07
      有楽町

157円

  • 22:10着
  • 22:17発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京特急ニュースター号・布施駅前行
  • 八重洲口・京成バス2のりば / 桜橋口・JR高架下おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 04:55
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:7,600円

  • 05:55着
  • 05:57発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:01着
  • 06:03発

[train]

北新地
  • [line]
    [train]JR東西線・木津行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 06:05
      大阪天満宮
    • 06:07
      大阪城北詰

160円

  • 06:09着
  • 06:27発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 06:30
      蒲生四丁目
    • 06:32
      今福鶴見
    • 06:34
      横堤
    • 06:36
      鶴見緑地

230円

ルート3
    • 21:54発→06:46着8時間52分(乗車7時間51分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:8,147円
    • 567.1km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:01着
    • 22:03発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
    • 2番線発 / 4番線
    • 3駅
      • 22:05
        新橋
      • 22:07
        有楽町

    157円

    • 22:10着
    • 22:17発

    [train]

    東京
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・東京特急ニュースター号・布施駅前行
    • 八重洲口・京成バス2のりば / 桜橋口・JR高架下おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 04:55
        京都駅前(高速・連絡バス)

    現金:7,600円

    • 05:55着
    • 05:57発

    [train]

    大阪駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:59着
    • 06:08発

    [train]

    大阪
    • [line]
      [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
    • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
    • 3駅
      • 06:11
        天満
      • 06:13
        桜ノ宮

    160円

    • 06:15着
    • 06:34発

    [train]

    京橋(大阪府)
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 06:37
        蒲生四丁目
      • 06:39
        今福鶴見
      • 06:41
        横堤
      • 06:43
        鶴見緑地

    230円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内