大門(東京都)→立飛

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立飛駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:57発→11:081時間11分(乗車43分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,667(乗車券907円 特別料金760円)
  • 36.8km
  • [line]
    [train]都営大江戸線・六本木・都庁前方面
  • [発] 4番線 / [着] 7番線
  • 7
    • 10:00
      赤羽橋
    • 10:02
      麻布十番
    • 10:04
      六本木
    • 10:07
      青山一丁目
    • 10:09
      国立競技場
    • 10:12
      代々木

220円

  • 10:13
  • 10:30

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR特急かいじ15号・甲府行
  • [発] 10番線 / [着] 6番線

特急料金760

473円

  • 10:53
  • 10:56

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59
  • 11:04

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 11:07
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [楽]
  • 10:07発→11:161時間9分(乗車44分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:907
  • 36.8km
  • [line]
    [train]都営大江戸線・六本木・都庁前方面
  • [発] 4番線(乗車位置:中/後[8両編成]) / [着] 7番線
  • 7
    • 10:10
      赤羽橋
    • 10:12
      麻布十番
    • 10:14
      六本木
    • 10:17
      青山一丁目
    • 10:19
      国立競技場
    • 10:22
      代々木

220円

  • 10:23
  • 10:37

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・青梅行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 10:41
      中野(東京都)
    • 10:50
      三鷹
    • 10:56
      国分寺

473円

  • 11:01
  • 11:04

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:07
  • 11:12

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 11:15
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [楽]
  • 09:57発→11:161時間19分(乗車44分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:907
  • 36.8km
  • [line]
    [train]都営大江戸線・六本木・都庁前方面
  • [発] 4番線(乗車位置:中/後[8両編成]) / [着] 7番線
  • 7
    • 10:00
      赤羽橋
    • 10:02
      麻布十番
    • 10:04
      六本木
    • 10:07
      青山一丁目
    • 10:09
      国立競技場
    • 10:12
      代々木

220円

  • 10:13
  • 10:37

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・青梅行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 10:41
      中野(東京都)
    • 10:50
      三鷹
    • 10:56
      国分寺

473円

  • 11:01
  • 11:04

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:07
  • 11:12

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 11:15
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内