大門(愛知県)→稲荷口

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
稲荷口駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:08発→07:191時間11分(乗車41分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:800
  • 30.6km
  • [line]
    [train]愛知環状鉄道・岡崎行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 2
    • 06:11
      北岡崎

230円

  • 06:13
  • 06:15

[train]

中岡崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:16
  • 06:26

[train]

岡崎公園前
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線・伊奈行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 10
    • 06:29
      東岡崎
    • 06:32
      男川
    • 06:35
      美合
    • 06:37
      藤川
    • 06:40
      名電山中
    • 06:43
      本宿(愛知県)
    • 06:46
      名電長沢
    • 06:49
      名電赤坂
    • 06:51
      御油
  • 06:53
  • 07:10

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 07:14
      八幡(愛知県)
    • 07:17
      諏訪町

570円

ルート2
  • [安]
  • 06:33発→07:3158分(乗車33分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:800
  • 30.6km
  • [line]
    [train]愛知環状鉄道・岡崎行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 2
    • 06:36
      北岡崎

230円

  • 06:38
  • 06:40

[train]

中岡崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:41
  • 06:51

[train]

岡崎公園前
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線・伊奈行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 06:53
  • 07:01

[train]

東岡崎
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・豊橋行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 07:17
  • 07:21

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 07:25
      八幡(愛知県)
    • 07:28
      諏訪町

570円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 06:58発→07:4749分(乗車34分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:800
  • 30.6km
  • [line]
    [train]愛知環状鉄道・岡崎行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 2
    • 07:00
      北岡崎

230円

  • 07:02
  • 07:04

[train]

中岡崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:05
  • 07:08

[train]

岡崎公園前
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線・東岡崎行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 07:10
  • 07:19

[train]

東岡崎
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・豊川稲荷行
  • [発] 3・4番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 07:23
      美合
    • 07:29
      本宿(愛知県)
    • 07:38
      国府(愛知県)
    • 07:42
      八幡(愛知県)
    • 07:45
      諏訪町

570円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内