大釜→旭川空港

ルート1
  • [早]
  • 17:54発→07:5914時間5分(乗車5時間2分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:52,350(乗車券46,740円 特別料金5,610円)
  • 1074.8km
  • [line]
    [train]JR田沢湖線・盛岡行
  • [発] 情報無し / [着] 9番線
  • 17:59
  • 18:16

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ40号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 13番線

指定席3,780

  • 18:55
  • 19:14

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 19:20
      長町
    • 19:22
      太子堂
    • 19:25
      南仙台
    • 19:29
      名取
    • 19:32
      杜せきのした
    • 19:35
      美田園

4,160円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:46
  • 20:20

[air]

仙台空港

38,300円

  • 21:30
  • 21:45

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR特別快速エアポート219号・札幌行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3番線
  • 3
    • 21:58
      南千歳
    • 22:20
      新札幌
  • 22:30
  • 23:05

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ47号・旭川行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 23:30
      岩見沢
    • 23:41
      美唄
    • 23:52
      砂川
    • 23:57
      滝川
    • 00:11
      深川

自由席1,830

3,650円

  • 00:30
  • 00:32

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • [!]19:51発→12:2516時間34分(乗車7時間31分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:23,180(乗車券12,070円 特別料金11,110円)
  • 791.2km
  • [line]
    [train]JR田沢湖線・盛岡行
  • [発] 情報無し / [着] 8番線
  • 19:57
  • 21:38

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ43号・新函館北斗行
  • [発] 14番線 / [着] 12番線
  • 3
    • 22:06
      八戸
    • 22:32
      新青森

特急料金6,640

  • 23:29
  • 06:20

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR特急北斗1号・札幌行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線
  • [!]運転状況
  • 12
    • 06:48
      森(北海道)
    • 07:09
      八雲
    • 07:30
      長万部
    • 07:57
      洞爺
    • 08:08
      伊達紋別
    • 08:25
      東室蘭
    • 08:37
      登別
    • 08:49
      白老
    • 09:03
      苫小牧
    • 09:19
      南千歳
    • 09:40
      新札幌

自由席2,640

  • 09:50
  • 10:00

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急ライラック11号・旭川行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 10:25
      岩見沢
    • 10:36
      美唄
    • 10:47
      砂川
    • 10:52
      滝川
    • 11:06
      深川

自由席1,830

11,440円

  • 11:25
  • 11:27

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • [!]17:54発→12:2518時間31分(乗車7時間46分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:23,180(乗車券12,070円 特別料金11,110円)
  • 791.2km
  • [line]
    [train]JR田沢湖線・盛岡行
  • [発] 情報無し / [着] 9番線
  • 17:59
  • 19:37

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ39号・新函館北斗行
  • [発] 14番線 / [着] 12番線
  • 8
    • 19:49
      いわて沼宮内
    • 20:01
      二戸
    • 20:13
      八戸
    • 20:25
      七戸十和田
    • 20:42
      新青森
    • 20:58
      奥津軽いまべつ
    • 21:32
      木古内

特急料金6,640

  • 21:44
  • 06:20

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR特急北斗1号・札幌行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線
  • [!]運転状況
  • 12
    • 06:48
      森(北海道)
    • 07:09
      八雲
    • 07:30
      長万部
    • 07:57
      洞爺
    • 08:08
      伊達紋別
    • 08:25
      東室蘭
    • 08:37
      登別
    • 08:49
      白老
    • 09:03
      苫小牧
    • 09:19
      南千歳
    • 09:40
      新札幌

自由席2,640

  • 09:50
  • 10:00

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急ライラック11号・旭川行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 10:25
      岩見沢
    • 10:36
      美唄
    • 10:47
      砂川
    • 10:52
      滝川
    • 11:06
      深川

自由席1,830

11,440円

  • 11:25
  • 11:27

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内