現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大金→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:54発→11:58着14時間4分(乗車5時間56分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:53,580円
  • 1277.7km
  • [line]
    [train]JR烏山線・宇都宮行
  • 6駅
    • 22:01
      鴻野山
    • 22:05
      仁井田(栃木県)
    • 22:09
      下野花岡
    • 22:16
      宝積寺
    • 22:22
      岡本(栃木県)

現金:510円

  • 22:28着
  • 22:30発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・関東自動車・マロニエ号・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口・チサンホテル前16のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 03:25
      東武宇都宮駅前(高速・連絡バス)
    • 03:45
      鹿沼IC入口(高速・連絡バス)
    • 04:20
      佐野新都市BT(高速・連絡バス)
    • 05:40
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:3,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:52着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 10:07
      高専前(高速・連絡バス)
    • 10:09
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 10:12
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:15
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 10:18
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 10:21
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 10:24
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:26
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 10:28
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:29
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 10:30
      三共(高速・連絡バス)
    • 10:31
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 10:36着
  • 10:38発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:41着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 21:54発→11:58着14時間4分(乗車5時間58分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,972円
  • 1256.2km
  • [line]
    [train]JR烏山線・宇都宮行
  • 6駅
    • 22:01
      鴻野山
    • 22:05
      仁井田(栃木県)
    • 22:09
      下野花岡
    • 22:16
      宝積寺
    • 22:22
      岡本(栃木県)
  • 22:28着
  • 04:37発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・熱海行
  • 10番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 12番線
  • 25駅
    • 04:44
      雀宮
    • 04:49
      石橋(栃木県)
    • 04:53
      自治医大
    • 04:57
      小金井
    • 05:04
      小山
    • 05:10
      間々田
    • 05:14
      野木
    • 05:18
      古河
    • 05:24
      栗橋
    • 05:29
      東鷲宮
    • 05:32
      久喜
    • 05:36
      新白岡
    • 05:39
      白岡
    • 05:43
      蓮田
    • 05:47
      東大宮
    • 05:50
      土呂
    • 05:54
      大宮(埼玉県)
    • 05:56
      さいたま新都心
    • 06:01
      浦和
    • 06:09
      赤羽
    • 06:14
      尾久
    • 06:20
      上野
    • 06:30
      東京
    • 06:34
      新橋

現金:2,310円

  • 06:40着
  • 06:55発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 06:58
      青物横丁
    • 07:00
      立会川
    • 07:03
      平和島
    • 07:07
      京急蒲田
    • 07:10
      糀谷
    • 07:12
      大鳥居
    • 07:13
      穴守稲荷
    • 07:15
      天空橋
    • 07:17
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:26着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 10:07
      高専前(高速・連絡バス)
    • 10:09
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 10:12
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:15
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 10:18
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 10:21
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 10:24
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:26
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 10:28
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:29
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 10:30
      三共(高速・連絡バス)
    • 10:31
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 10:36着
  • 10:38発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:41着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 21:54発→11:58着14時間4分(乗車6時間4分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,172円
  • 1255km
  • [line]
    [train]JR烏山線・宇都宮行
  • 6駅
    • 22:01
      鴻野山
    • 22:05
      仁井田(栃木県)
    • 22:09
      下野花岡
    • 22:16
      宝積寺
    • 22:22
      岡本(栃木県)
  • 22:28着
  • 22:42発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・大宮行
  • 10番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成])
  • 17駅
    • 22:49
      雀宮
    • 22:54
      石橋(栃木県)
    • 22:59
      自治医大
    • 23:02
      小金井
    • 23:08
      小山
    • 23:14
      間々田
    • 23:18
      野木
    • 23:22
      古河
    • 23:28
      栗橋
    • 23:33
      東鷲宮
    • 23:36
      久喜
    • 23:40
      新白岡
    • 23:43
      白岡
    • 23:47
      蓮田
    • 23:51
      東大宮
    • 23:53
      土呂
  • 23:57着
  • 04:28発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 04:30
      さいたま新都心
    • 04:32
      与野
    • 04:35
      北浦和
    • 04:37
      浦和
    • 04:40
      南浦和
    • 04:43
    • 04:46
      西川口
    • 04:48
      川口
    • 04:52
      赤羽
    • 04:54
      東十条
    • 04:57
      王子
    • 04:59
      上中里
    • 05:02
      田端
    • 05:03
      西日暮里
    • 05:05
      日暮里
    • 05:07
      鶯谷
    • 05:09
      上野
    • 05:11
      御徒町
    • 05:13
      秋葉原
    • 05:15
      神田(東京都)
    • 05:17
      東京
    • 05:19
      有楽町
    • 05:21
      新橋

現金:2,310円

  • 05:24着
  • 05:30発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 9駅
    • 05:35
      天王洲アイル
    • 05:38
      大井競馬場前
    • 05:40
      流通センター
    • 05:42
      昭和島
    • 05:44
      整備場
    • 05:46
      天空橋
    • 05:48
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 05:51
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 10:07
      高専前(高速・連絡バス)
    • 10:09
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 10:12
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:15
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 10:18
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 10:21
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 10:24
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:26
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 10:28
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:29
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 10:30
      三共(高速・連絡バス)
    • 10:31
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 10:36着
  • 10:38発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:41着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内